Начало отношений: розовый, зеленый и еще три «счастливых» цвета, чтобы произвести незабываемое впечатление

Начало отношений - это тот самый момент, когда счастье и влюбленность переполняют вас. Время, когда двое людей осторожно узнают друг друга, понимая, что в будущем их ждут потенциальные отношения. И, конечно же, в этот период каждая барышня мечтает произвести впечатление, чтобы у потенциального партнера не осталось шансов. И один из способов сделать это - правильно подобранная одежда. Неважно, верите вы в термин "счастливый цвет" или нет, но попробовать стоит, вдруг он принесет удачу?

Розовый для сладких девушек

Ваша задача - создать изящный образ, чтобы "загипнотизировать" своего возлюбленного. Если вы хотите быть максимально милой, то розовый как раз то, что вам нужно. Ваш образ будет женственным и нежным.

Зеленый - эффект спокойствия

А что, если он предлагает вам познакомиться с его друзьями или семьей? Волнение тут точно обеспечено. Одежда поможет с этим справиться, а именно наряд в зеленом оттенке. Ученые уже давно доказали, что зеленый успокаивает.

Красный отвечает за атмосферу веселья

Красный действительно является синонимом смелости. При этом данный цвет олицетворяет счастье и веселье.

Фиолетовый - само очарование

Если вас уже пригласили на ужин в честь Дня святого Валентина, то черный наряд точно не стоит надевать. Фиолетовый - вот идеальный выбор, который создаст атмосферу очарования. Тем более он сейчас в тренде.

Синий - цвет спорта

Нельзя отрицать, что тренд на здоровый образ жизни только набирает свои обороты. Пригласите парня покататься на велосипеде и выберите форму синего цвета. Психология говорит нам, что синий известен своим успокаивающим эффектом. Кроме того, парням нравятся такие активные девушки. При этом, в спортивном наряде вы будете чувствовать себя максимально комфортно и расслабленно. Особенно, если это костюм оверсаз. Стильно и невероятно удобное. А что еще нужно для волнительного свидания?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в психологию цвета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.