Эмоциональная стабильность: что именно хотят женщины от любимого мужчины

Некоторые мужчины полагают, что женщины ищут красивую внешность, высокий уровень интеллекта, материальный достаток и больше ничего. На самом деле многие представительницы прекрасного пола ищут в мужчине нечто большее, чем перечисленные качества. Что еще нужно женщине для счастья, вы сможете узнать из данной статьи.

Женщинам нужно личное пространство

У каждой самодостаточной и уважающей себя женщины есть родственники, друзья, любимая работа, свой распорядок дня и многое другое. Ей хочется, чтобы любимый мужчина уважал и ценил ее личное пространство. Редко кто из девушек мечтает о том, чтобы ее игнорировали и контролировали, она мечтает о том, чтобы проведенное с партнером время было качественным.

Верят больше делам, чем словам

Мудрые женщины предпочтут не верить лестным высказываниям, не отреагируют на хвастовство, будут недоверчивы к обещаниям. Они ценят реальные действия, которые могут продемонстрировать готовность мужчины стать для них надежной опорой, а также оценят умение брать на себя ответственность и держать слово.

Не выходят замуж за «плохих мальчиков»

В молодости некоторые девушки действительно интересуются «плохими парнями», поскольку считают их веселыми и беззаботными, с ними можно хорошо провести время. Однако в процессе поиска партнера для долгосрочной перспективы стараются найти надежного, верного и любящего спутника, на которого можно положиться.

Им важно, чтобы человек был порядочным и последовательным, а также объективно оценивающим риски и не бросающимся с головой на поиски приключений.

Ценят любовь и заботу

В романтических фильмах нам часто показывают то, как женщины ценят широкие жесты, оригинальные признания и подвиги. На самом деле женщинам нужно знать, что их действительно любят, и чувствовать себя защищенными и уважаемыми. Забота и внимательное отношение, искренние чувства, эмпатия и готовность всегда быть рядом в трудные минуты для представительниц прекрасного пола намного важнее и ценнее, чем широкие жесты.

Хотят, чтобы их слушали

Женщины мечтают о том, чтобы партнеры их слушали и слышали, им так важно понимание со стороны любимого человека. Им нужен тот, кто сумеет понять, а если надо, простить (кстати, они сами к этому также готовы).

Не хотят, чтобы их перевоспитывали

Наверняка найдется немного дам, которые хотели бы быть перевоспитанными своими мужчинами. Настоящие женщины мечтают о том, чтобы мужчины принимали и любили их такими, какие они есть.

Хотят стабильности

Даже самые заядлые путешественницы и любительницы приключений рано или поздно задумываются о собственном доме, любящем муже, хорошей работе и взаимопонимании в семье. А еще они хотят, чтобы семейное счастье было стабильным и постоянным, а партнер - тем, на кого можно положиться и сегодня, и завтра, и всегда.

Мечтают о ясности и понимании

Женщины не умеют читать мысли, поэтому мечтают о том, чтобы партнер говорил все прямо и откровенно. Им не нравится, когда любимый обижается, молчит и игнорирует вопросы о том, что случилось. Они хотят понимать, что происходит в отношениях, чтобы иметь возможность при необходимости что-то исправить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чего, по вашему мнению, ждут женщины от любимого мужчины?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что нужно женщине вполне понятно: Всё....и ещё немножко. А вот место каким-то мужским интересам в этой схеме есть? Или каждый партнер будет счастлив как-то по отдельности?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.