У этого полена есть секрет. Я был удивлен, когда узнал, что оно съедобное

Посмотрите внимательно на это полено. Что оно делает на столе? Эта мысль первой пришла мне в голову. Да и не мне одной. Но когда я увидела фотографии, на которых это полено разрезают, я обнаружила, что оно сделано вовсе не из дерева! Внутри оказались воздушные бисквитные коржи с шоколадным кремом!

Необычные десерты от молодого кондитера

Это полено оказалось очень реалистичным тортом! Вот это сюрприз.

Если и вы хотите удивить своих гостей на какой-нибудь праздник, то вам нужно найти такого же талантливого кондитера, как 23-летний эстонец Лука. Молодой человек который год изготавливает самые необычные торты в виде предметов окружающего мира, а затем радует своих многочисленных подписчиков, выставляя фотографии очередного шедевра в социальные сети.

Как ему удается готовить такие реалистичные торты, молодой повар держит в секрете, но разве это так важно, когда мы просто можем полюбоваться на его работу.

Разрезать, а уже тем более есть такой торт очень жалко, на что кондитер только смеется - он с легкостью может повторить каждый десерт. Те, кто все-таки пробовал торты, утверждают, что они не только потрясающе красиво выглядят, но еще и очень вкусные!

Как вам такая чашечка кофе?

А этот торт оценят любители апельсинов.

Тоже очень оригинальный вариант десерта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Съели бы кусочек такого тортика?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Круто!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.