Американская еда, которую во всем мире считают странной

У каждой нации есть своя история, культура, обычаи и кухня. Так, блюда одной нации общепризнаны по всему миру (например, суши), ну а привычная еда другой страны может показаться остальному миру довольно странной, если не сказать больше. Поэтому в данной статье собраны привычные продукты питания для среднестатистического американца, от которых у иностранцев волосы встают дыбом.

Макароны с сыром

Это далеко не то блюдо, о котором вы подумали, и оно не имеет ничего общего с итальянской кухней. Как утверждают обычные люди, сразу же после первого знакомства с этой пищей все ваши артерии и вкусовые рецепторы впадут в состоянии шока. Ну а желудок начнет подавать сигналы бедствия.

Корндоги

Герои американских фильмов и сериалов частенько кушают это лакомство. Хоть умом и понятно, что это хот-дог на палочке, все равно зрелище не для слабонервных.

Консервированный сыр

Многие иностранцы наотрез отказываются верить, что такой продукт действительно существует. Не стоит полагать, что это какой-то сырный соус. На фотографии видно, что соусом там даже не пахнет (даже страшно представить запах этого блюда). Тем не менее, американцы с удовольствием используют его в приготовлении и украшении своих блюд.

Курица с вафлями

Не стоит думать, что вся еда в Америке странная. Жители США тоже едят привычную для нас пищу, но не всегда правильно. Исходя из фотографии, можно смело заявить, что у них там за океаном наблюдаются определенные трудности в сочетании продуктов питания. По-другому никак невозможно объяснить появление блюда из жареной курицы с вафлями, посыпанными сахарной пудрой.

Запеканка из ... всего

Несмотря на знакомое слово, это блюдо не имеет много общего с тем, что мы привыкли есть. Люди со всего мира никак не могут понять, что именно входит в рецепт этой запеканки и как ее готовить. Скорее всего, даже сами американцы не могут ответить на этот вопрос однозначно. В разных семьях это блюдо может быть десертом, мясным блюдом или даже гарниром к другому мясному блюду. В любом случае, вид у этой запеканки далеко не аппетитный.

Гамбургеры прожарки Medium Rare

Если вы сидите в американском ресторане и вам принесли гамбургер с сырым мясом, это совершенно не повод вызывать администратора и устраивать скандал. Денег вам никто не вернет, ведь сырое мясо в Америке в почете. До сих пор не известно, что служит популярностью подобному блюду, но факт остается фактом.

Естественно, это далеко не весь списком американских "деликатесов". Никто не спорит, что все блюда в данной статье могут быть очень вкусными, но первое впечатление от них заставляет многих сомневаться в этом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы попробовали их этого списка?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Вся эта фигня с вкусовыми добавками делают человека рабом или проще сказать зависимым едоком самая полезная это простая еда щи да каша пища наша
Копировать ссылку
1
американцы жрут г..., от этого повальное ожирение. но и наши догоняют их уже по ожирению, при этом жалуются что с голоду пухнут
Копировать ссылку
3
Весьма странно называть "консервированным сыром" обычный плавленный сыр типа "виола", но только не в банке а в тюбике
Копировать ссылку
2
ну, наши винигреты и борщи тоже вопросы у иностранцев вызывают))) каждому свое. но судя по именно этим блюдам, представленным в статье, я понимаю, почему по ожирению США на первом в мире месте.
Копировать ссылку
20
Что не так с макаронами с сыром...ничего не поняла...для чего вообще была статья
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.