Тест позволит узнать, к какой стране тянется ваша душа. Выберите вид транспорта

Размышляете, куда отправиться в путешествие? Тогда пройдите простой тест, который поможет вам определиться с направлением. Достаточно взглянуть на рисунок в начале статье, выбрать картинку, которая привлекала внимание в первые секунды, и ознакомиться с расшифровкой ниже.

Самолет

Душевную гармонию, спокойствие, умиротворенность вы обретете в Таиланде. В этой удивительной стране вам удастся позабыть о повседневных проблемах, отдохнуть от рутины. Солнце, море, бескрайние пляжи - что еще нужно для счастья?

Автобус

Подсознание сигнализирует о том, что вам просто необходимо посетить Европу. Атмосфера вдохновит вас на новые свершения, поможет определиться с дальнейшими планами. Из поездки вы вернетесь совершенно другим человеком: энергичным, полным энтузиазма и желания воплощать в жизнь задуманное.

Автомобиль

Вам нужно отправиться куда-нибудь далеко, на другой континент. Если есть возможность, посетите американский штат Калифорния. Там вы сможете получить массу приятных эмоций и впечатлений, немного взбодриться и посмотреть на мир другими глазами.

Поезд

Для обретения душевного равновесия, для качественного отдыха вам необходима страна, где будет идеальный баланс между спокойной, размеренной жизнью и активным досугом. Оптимальный вариант - это Польша. Обязательно посещайте экскурсии, чтобы лучше познакомиться с культурой и бытом этой страны.

Яхта

Вас поглотила обыденность, рутина. Сейчас вам необходимо получить новые впечатления, наполнить жизнь яркими красками. Отправляйтесь на Кипр, где вы сможете заняться экстремальными видами спорта и вдоволь потусоваться.

Велосипед

Активный отдых, толпы туристов, шумные людные места - не то, что вам нужно сейчас. Вы жаждете познать тайны мироздания, окунуться в атмосферу мистики, загадочности, поэтому смело отправляйтесь на родину графа Дракулы - в Румынию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами теста?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да
Копировать ссылку
1
Чушь неимоверная получилась. На Кипр совсем не хочу, ничего интересного там для меня нет. И уж чем-чем, но тусовками и экстремальным спортом не занялась бы никогда.
Копировать ссылку
- Нет , не согласен . - Примитивен текст определяющий страну по виду транспорта.- Хочу из Европы в Россию . - Выбрал № 1. ( самолёт ). - В России , столько красивых мест , что Европе и , не снилось. - К примеру ; - Крым.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.