Прошедшая неделя 11-17 апреля в картинках: как люди разных стран живут в новых условиях

Прошедшая предпасхальная неделя ознаменовалась целым рядом событий, происходящих в разных странах, и это на фоне того, что происходят они в условиях царящей во всем мире пандемии коронавируса. Тем не менее жизнь все равно продолжается, и эти кадры являются ярким тому подтверждением.

Что произошло в мире за неделю

На протяжении недели бушевали пожары в селе Полесское, что находится рядом с зоной отчуждения, печально известной Чернобыльской АЭС.

А это кадр из Викафьеллета, поселения, находящегося в Восточной Норвегии, сделанный в канун Пасхи 10 апреля.

Снимок фрески в Трастевере, что находится в Риме: некогда многолюдное место сейчас выглядит именно так.

А это уже фото из Нагпура, на котором самая маленькая женщина в мире и рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Йоте Амгэ отдает дань уважения полицейскому, который исполняет свой служебный долг в это неспокойное время.

А так выглядит одна из улиц Саны в Йемене после сильных проливных дождей.

Благотворительный концерт Большого театра и канала "Россия 1" под названием "Вместе". На снимке балерина Светлана Захарова.

Строящийся в Новой Москве инфекционный центр.

А это жители Парижа аплодируют из окон своих жилищ в знак поддержки работников медицины, борющихся с распространением вируса COVID-19.

А это кадр концерта из турецкого Стамбула, с одной из террас жилого дома, который организован для поддержки людей, вынужденных находиться в условиях изоляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть интересные кадры с карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.