Лечение гепатита С в 2017-м: цена на Софосбувир. Купить Софосбувир

Гепатит С – это инфекционное воспалительное заболевание печени, требующее лечения сильным препаратами и вызываемое попавшим в кровь вирусом HCV. Эта патология опасна тем, чтов итоге провоцирует развитие цирроза и онкологических процессов в печени. При этом чаще всего последствия подобного заражения проявляются через длительный срок, а течение болезни, разрушающее жизненно важный орган, практически никак не проявляется, и поэтому его трудно контролировать.

лечение гепатита С в 2017-м

В России особенно распространены первый, второй и третий генотипы вируса гепатита С из шести известных.

Как купить подлинные лекарства от гепатита С?

Всю необходимую информацию о том, где безопасно приобрести качественные препараты, способные вернуть здоровье, можно найти на тематических сайтах. Самый серьезный и крупный ресурс, работающий в этом направлении и неоднократно доказавший свою социальную значимость, – это HCV.RU – гепатит-форум, именуемый «На остановке». На гепатит-форуме можно задать вопрос специалистам, почитать отзывы о препаратах, а также почитать «терапийные» дневники о лечении современными схемами, которые содержат в своем составе софосбувир.

Обратите внимание, что на крупных порталах вся информация всегда проверяется администрацией и получает объективную общественную оценку, поэтому здесь, как правило, не бывает случаев подделок или обмана.

А если же не принимать во внимание форумы, то одним из самых интересных предложений из имеющихся в Интернете является HCV24 ACCESS PROGRAM. Более подробную информацию о спектре услуг HCV24 можно узнать на официальном сайте программы.

Лечение гепатита С (2017 г.)

С 2014 года заболевание получило статус полностью излечимого. Это было подтверждено на ежегодном Европейском конгрессе, посвященном заболеваниям печени. А происходит лечение гепатита С софосбувиром – веществом, подавляющим вирусную полимеразу NS5B, то есть ингибирующим процесс размножения возбудителя гепатита С.

ецна на софосбувир

Данный препарат можно смело считать хитом в терапии опасного заболевания. Но его применяют только в комбинации с другими лекарственными средствами, так как монотерапия малоэффективна. Самыми действенными оказались сочетания софосбувира с даклатасвиром, ледипасвиром и велпатасвиром. Все эти методы давали практически 99% выздоровления.

Лечение гепатита С «Софосбувиром» и «Даклатасвиром»

Первым по распространенности оказалось сочетание софосбувира с даклатасвиром (лечение гепатита С, 2-го и 3-го генотипа вируса). Следует сказать, что оно продемонстрировало отличные результаты и при лечении первого генотипа.

Основным достоинством терапии хронического гепатита С при помощи указанной комбинации являются не только отличные результаты, но и отсутствие побочных эффектов. Терапия не оказывает влияния на формулу крови, а вероятность возврата вируса сводится к нулю. Пациент при этом может сохранять обычный распорядок жизни, что тоже делает этот вид терапии особенно популярным.

Лечение гепатита С «Софосбувиром» и «Даклатасвиром»

Схема лечения

Лечение гепатита С длится 12 недель (примерно 3 месяца). А его схема напрямую зависит от генотипа вируса и степени фиброза (поражения) печени пациента.

Так, сочетание препаратов «Софосбувир» и «Даклатасвир», как правило, принимается единожды в день, во время еды, по 1 таблетке (соответственно 400 и 60 мг). Лекарство не разжевывают и запивают большим количеством воды.

Обратите внимание, что если время приема было почему-то пропущено, лучше дождаться следующего. Но недопустимо пропускать более одного раза, так как курс лечения придется начать сначала.

Сочетание «Софосбувира» с «Ледипасвиром»

Если же у пациента диагностирован гепатит С первого генотипа (сложнее всего поддающийся лечению, особенно после 5 лет течения болезни), то применятся комбинация софосбувира с ледипасвиром.

Сочетание «Софосбувира» с «Ледипасвиром»

Она действует, прежде всего, на способность реконструкции в белковой цепи NSSA, используемой вирусом для внедрения в клетки и сборки мутированных штаммов. Вирусы благодаря воздействию этих веществ перестают размножаться.

Лечение гепатита С при помощи комбинации софосбувира с ледипасвиром также проводится курсом в 12 недель. При наличии цирроза печени курс увеличивается до 24-х недель. Таблетки принимают по одной, один раз в день, во время еды. При этом желательно соблюдать одно и то же время приема препаратов.

О препарате, содержащем велпатасвир

Но оказалось, что и настолько отличный результат можно улучшить. В этом специалистам помог велпатасвир. Лечение гепатита С комбинацией софосбувира с новым средством оказалась действенным для любого генотипа вируса. Мало того, это первый из препаратов, который уже не нуждается в сочетании с «Рибавирином», при лечении генотипа 2 и 3. А значит, пациент избежит тяжелых побочных эффектов!

лечение гепатита С

Новое американское средство, к сожалению, имеет высокую стоимость. Но спешим обрадовать, что лечение гепатита С в 2017 г. обойдется вам в 50 раз дешевле, так как у этого препарата появились достойные дженерики Velpanat и Sovihep-V, выпускаемые в Индии компанией Natco Pharma Ltd.Они ничем не уступают брендовому по эффективности, при этом имеют доступную цену.

Стоимость лечения гепатита С

Препараты, способные практически со 100% эффективностью избавить вас от гепатита С, – это «Деклатасвир», «Ледипасвир» и «Велпатасвир». Они отлично дополняют и делают особенно результативной главную составляющую терапии – «Софосбувир».

лечение гепатита С в 2017-м

Цена же на перечисленные средства, выпущенные фармагигантами, очень высока. Так, за 12-недельный курс лечения «Софосбувиром» в сочетании с «Ледипасвиром» пациенту придется отдать до 84 000 долларов. Но если применять дженерики, произведенные в Индии, содержащие софосбувир, цена на лечение не превысит 1000 долларов.

В аптеках перечисленные препараты купить невозможно, но их всегда можно заказать из Индии почтой без рисков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дженерики хорошо действуют истоят от 160$ так что лечиться можно А ещё есть бесплатная программа государственная по лечению гепатита с
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
0
Если речь идет о выборах стоматолога, то вас можно понять !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.