Потратила 20 тысяч рублей на анализы на COVID19, а точный ответ не получила: как Ангелина Дубровская проверилась 11 раз

Ангелина Дубровская, являющаяся успешным дизайнером и создателем популярного бренда ISWAG, пережила уникальный опыт, который, на самом деле, и врагу не пожелаешь. Девушка потратила свыше 20 000 рублей, кучу времени и сил, дабы выяснить, есть ли у нее ковид. И все впустую! Потому что ответа на этот вопрос блогер не получила, даже сдав 11 (!) тестов.

Краткая история

Девушка решила во имя здоровья провериться на коронавирус после путешествия на Камчатку. Все-таки, было много перелетов и пребываний в общественных местах – риск оказаться зараженной оставался даже при тщательном соблюдении мер безопасности.

И несколько недель Ангелине пришлось просто ходить и сдавать анализы. Девушка сделала множество мазков, и некоторые тесты – на дому, в частных клиниках, в больницах, а некоторые – с промежутком всего в З0 минут.

Как она сама говорит, на ней сломалась система, потому что все они давали разный результат – одни положительный, а другие отрицательный.

Вирусологи говорят, что у Дубровской нет ковида. Сама она считает так же, но для Роспотребнадзора она должна сидеть дома.

Неоднозначная ситуация.

А причины могут быть разными. Ложные результаты могут быть из-за неправильного взятия и хранения биоматериала, низкой чувствительности некоторых тестов или даже из-за ранней стадии вируса, на которой брался мазок.

Как бы там ни было, вряд ли Ангелина решится сдавать тест еще раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали, будь у вас такие результаты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Результаты тестов клиники кажется на бум лазаря пишут. Муж вот запахи недели 2 не чувствовал, а тест отрицательный 🤗
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.