В 30 лет Вика познакомилась с женатым мужчиной. Она влюбилась и решила разрушить его семью

Одна девушка по имени Вика никак не могла найти подходящего партнера. Она понимала, что время идет, но не могла с этим ничего поделать. И тут на ее пути появился Игорь. Парень подходил ей по всем параметрам, если бы не одно но: он был женат. Вика никогда не думала разрушать чужие семьи, но в этот момент она решила подумать о себе. Что произошло далее с Викой, расскажем в статье.

Яркая красавица

Вика всегда была сногсшибательной красавицей. Ей, как и какой угодно женщине, хотелось замуж выйти, детей родить и жить семейной счастливой жизнью. Вот только она весьма тщательно выбирала жениха.

Годы шли, а подходящий принц так и не появлялся. То недостаточно умный попадется, то не такой хороший, то трудится на малопрестижной работе. Так Вика и не заметила, как ей исполнилось 30 лет.

Усилия Вики

Через некоторое время Вика познакомилась с Игорем, который подходил ей по всем параметрам. Но оказалось, что парень был женат. Вика не планировала разрушать чужие семьи, но высокой морали придерживаться не стала. Она решила подумать о себе.

Девушка приложила все усилия, чтобы увести из семьи парня. Было сложно, Игорь серьезно и долго колебался: с одной стороны, он влюбился в красивую любовницу, а с другой – в его семье оставались двое ребятишек.

Вика решила действовать на свой страх и риск: девушка забеременела. На окончательный уход из семьи Игоря это не вдохновило, но далее все разрешилось само собой. Его жена каким-то образом узнала и о любовнице, и о ее беременности и выгнала мужчину со скандалом. Скорее всего, на это повлияла сама Вика, но в этом она не признается никогда.

Совместная жизнь

Итак, Игорь перевез свои пожитки к любовнице, чему она очень обрадовалась. Вика от счастья летала на крыльях. Она думала, что теперь все будет так, как она мечтала: счастливая семья, малыш, достаток.

Но не тут-то было. В новой жизни Игоря как подменили. Из романтического любовника мужчина превратился в требовательного человека, которого Вика никак не ожидала увидеть. Кроме того, парень часто ходил к бывшей супруге, чтобы пообщаться с ребятишками, что Вику очень раздражало.

Девушка гладила мужу рубашки, готовила кулинарные шедевры, старалась быть примерной супругой, но он все равно был всем недоволен. Игорь часто устраивал скандалы, а потом уходил, хлопая дверью. Вика плакала, прощала и ждала.

В отношениях гармония не наблюдалась, а ситуация ухудшалась с каждым днем. Когда у Игоря и Вики появилась на свет дочь, молодые уже настолько холодно относились друг к другу, что совместная жизнь потеряла смысл. Игорь ушел, а Вика вздохнула с облегчением. Она даже не стала просить у мужчины денег на содержание дочки.

Через некоторое время Вика узнала, что Игорь вернулся в свою первую семью, а супруга простила его. Вике внезапно стало стыдно, и она поняла, что в том, что произошло, виновата сама. Невозможно стать счастливым, разрушив чужую семью намеренно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Игорь будет помогать Вике растить дочь?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Поучительная история)
Копировать ссылку
Нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.