Сергей полюбил другую и решил уйти от жены. Его прощальный подарок она запомнит на всю жизнь

Светлана познакомилась с Сергеем на свадьбе своей подруги. Парень начал красиво ухаживать за девушкой, но она относилась к нему с осторожностью. И все же ему удалось ей вскружить голову. Через 3 месяца после знакомства Сергей сделал Светлане предложение, и она тот час же ответила ему «да». Как развивались отношения этой пары, расскажем в статье.

Супружеская жизнь

Через пару лет после свадьбы Сергей и Светлана стали счастливыми родителями своего сына Саши. Пара жила счастливо: деньги в доме всегда водились, конфликтов практически не было. Маленький Саша рос умным и добрым мальчиком.

Но этот счастливый брак через 15 лет "рассыпался". Однажды Света заметила, что Сергей слегка осунулся. Он перестал обращать внимание на супругу, с работы приходил грустный, улыбка исчезла с его лица. Но всего через месяц эмоциональное состояние мужчины изменилось кардинально. Теперь Сергей спешил на работу так, как будто руководство каждый день раздавало золотые слитки. Всегда выбритый, с сияющей улыбкой на лице. Лет на 10 помолодел…

Прощальный подарок

После внезапного перерождения супруга Светлана начала задумываться о наличии любовницы. И ее догадки подтвердились. Однажды Сергей пришел домой, пригласил супругу на кухню и сказал: «Светлана, я хочу вручить тебе прощальный подарок. Возьми это золотое кольцо с бриллиантом. Таким образом я хочу отблагодарить тебя за 15 лет счастливого брака. Ведь завтра наши пути разойдутся – я встретил свою единственную любовь и хочу к ней переехать жить. Я могу остаться, если ты захочешь. Но ты всегда будешь на втором месте. Тебе не стоит переживать о финансовой поддержке, так как я всегда тебе буду помогать. Я хочу, чтобы ты и Саша жили так же, как и раньше».

Светлану шокировало сообщение мужа. Затем Сергей рассказал ей, что в студенческие годы, до встречи с супругой, влюбился впервые. Но тогда он не смог жениться, так как родители выдали его возлюбленную замуж за другого.

Месяц назад первая любовь устроилась работать на то же предприятие, где трудился Сергей. И он не смог бороться с тем сильным чувством, которое появилось из глубины его сердца. Кстати, эта женщина рассталась со своим мужем и была свободной, хотя и воспитывала ребенка самостоятельно.

Что поняла Светлана

Сперва Светлана плакала пару дней, затем несколько недель скучала. В итоге она поняла, что Сергей правильно поступил. Он ушел, но сделал это красиво.

Прошло несколько лет. Сергей счастлив со своей первой возлюбленной. Его сын Саша успешно оканчивает 9-й класс. А Светлана так и живет одна. Конечно, у нее иногда появляются романтические связи, но она больше никого не желает впускать в свое сердце. Вероятно, это когда-нибудь изменится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Светлана когда-нибудь выйдет замуж снова?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я тоже Светлана, и ,от меня тоже ушел муж ( правда, в мир иной) , думала - не переживу .проживши в счастливом браке немало лет, Однако все наладилось , даже удачно складывалось в личной жизни, Так, что - не отчаиваться! ' суженый вылезет с лужины' ! Удачи!!!
Копировать ссылку
Лучше видеть своего любимого в гробу и знать,что он любил тебя до последнего вздоха,чем видеть в его глазах безразличие и знать,что он в объятьях другой,что он целует ее,любуется ею,говорит ей ласковые слова и делит с ней свое сердце.Это гораздо больнее.Царство небесное вашему мужу,а вам счастья.
Копировать ссылку
0
А может быть,что её муж со временем одумается и вернётся назад-такое бывает.
Копировать ссылку
0
Светлана любит своего мужа и ей тяжело Забыть не может, но когда-то встретить суженого
Копировать ссылку
Светлана заслужила женского счастья. она встретит мужчину и будет счастлива.
Копировать ссылку
Она то заслужила,но я бы не был таким уверенным,как бы и хотел человеку счастья
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.