Парень налил масло в апельсиновую кожуру и поджег его: интересный лайфхак

Один парень реализовал гениальный трюк. Он налил в апельсиновую кожуру масло, поджег его и наблюдал, как происходит волшебство. Таким образом он сделал декоративную свечу, которая выглядела весьма необычно. Более подробно об изобретении этого парня расскажем в статье.

Фантастическая лампа

Вам знаком этот замечательный аромат апельсина, который распространяется по всему помещению каждый раз, когда вы очищаете фрукт? Что ж, благодаря этой уловке вы сможете наслаждаться этим волшебным ароматом когда захотите, и у вас будет декоративная свеча или даже лампа одновременно!

Все что вам нужно - это апельсин, острый нож и оливковое масло. Каждый человек знает, что апельсиновая корка волшебна. Но знаете ли вы, что из нее можно сделать чудесную ароматическую свечу?

Ее можно изготовить без воска с ингредиентами, которые, вероятно, у каждого человека есть дома.

На представленном в статье видео вы увидите, как именно можно сделать апельсиновую свечу. Кстати, этот трюк посмотрели более семи миллионов человек.

Парень просто разрезал апельсин на две части, снял кожуру с обеих половинок. В одну половинку он налил оливковое масло, а в другой вырезал отверстие.

Далее он в масло поместил фитиль и поджег его. Получилась необычная свеча. После он накрыл ее кожурой с отверстием. Теперь кожура апельсина превратилась в лампу. Действия, представленные в фотографиях:

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже попробовали изготовить такую свечу? Что у вас получилось?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
А на хрена?(((
Копировать ссылку
1
И ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ХЕРНЁЙ ?
Копировать ссылку
0
Лайфхак, трюк..... А как же христиане с лампадкой?
Копировать ссылку
2
НУ разу не открытие. Шри-Ланка...
Картинка
Копировать ссылку
0
.........
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.