Британка связала себе забор: все соседи в один голос твердят, что это - шедевр

Кружевной забор в нашей стране был бы довольно экзотическим явлением. Но в Туманном Альбионе эта новая тенденция постепенно набирает популярность. Одним из создателей таких заборов является британская швея Анна Аннисон. О том, как женщина связала фантастический забор, расскажем в статье.

Изделие Анны

С детства Анна любила вязание. Однажды женщина услышала о создании целого забора. Она углубилась в это и решила попробовать сделать необычное изделие самостоятельно.

Чтобы создать произведение такого большого размера, женщина приобрела специальные огромные провода и прочную черную нить, из которой изготавливают рыболовные сети.

Через определенный период времени Анне удалось создать необычный забор. Когда ее друзья и соседи увидели ее работу, им она так понравилась, что они попросили женщину изготовить такие же заборы и для них.

Анна с удовольствием взялась за работу. В своей деятельности она чаще всего использует типичные узоры: цветы, листья, бабочки, не пренебрегает и классическими и произвольными украшениями.

Кружевные заборы уже украшают пару улиц ее родного города. Работа женщины настолько совершена, что идеально гармонирует с окружающей средой. Кстати, Анна тратит в среднем около трех недель на создание одного забора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы украсить таким вязаным забором, например, свою дачу?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
прикольно
Копировать ссылку
18
Молодец, супер! Горжусь рукодельницами всего Мира.
Копировать ссылку
10
вот и готовый бизнес
Копировать ссылку
8
Красиво,но дешевле купить металическую сетку или просто посадить живую изгородь.Ведь надо учитывать английскую погоду и состояние пряжи.А при постоянном дожде и пыли,забор превратится в ограждение Бабы-Яги.
Копировать ссылку
2
Она вяжет не из пряжи для кофточек, а из нити для РЫБОЛОВНЫХ СЕТЕЙ.
Копировать ссылку
10
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.