Жена предложила мужу преобразить старый комод. Он посмеялся над ее идеей, и она решила сделать все сама

Пара делала ремонт в квартире, в ходе которого планировалась полная замена старой мебели на новую. Муж хотел выбросить старый комод, но в последний момент супруга не дала сделать этого - у нее были совершенно другие планы на этот предмет мебели.

Женщина предложила своему мужу преобразить этот шкаф, а затем поставить его в новом интерьере. Выслушав эту идею, он только посмеялся и сказал, что никогда не станет заниматься подобным.

Женщина решила все сделать сама

Для декорирования старого комода предприимчивая женщина решила использовать вензеля, которые она вырезала из листа тонкой древесины, белую краску и полотно клейкой ленты, которое было использовано для создания внутреннего покрытия комода.

Чтобы придать комоду особенный вид, женщина купила в магазине фурнитуры одинаковые ручки для мебели, креплением которых она также занималась самостоятельно.

В конечном итоге жена продемонстрировала своему мужу совершенно новый комод. В нем было невозможно узнать старую рухлядь, которую еще неделю назад мужчина так стремился выбросить на свалку. Он был в полном восхищении - после такого преображения новый предмет мебели прекрасно вписывался в стильный и светлый интерьер их обновленной спальни, куда и был немедленно поставлен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пробовали ли вы когда-нибудь преображать старую мебель подобным образом?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну и что особенного. Мужчины очень редко способны сделать такое. Я тоже сама реставрировала старинную деревянную раму большого зеркала, старый 50-х годов сервант, стулья , торшер, и другие деревянные изделия в доме... Людмиила Ф
Копировать ссылку
Какая умница...!!!!Восхищаюсь!!!!
Копировать ссылку
3
Красиво получилось. понравились узоры,,молодец девушка. Не хочу плохо писать о мужчинах, ну нет у них творческого духа.Ведь ему было проще сделать . Конечно под руководством жены.
Копировать ссылку
Дура ты старая. Этим из покон веков мужчины занимались, а сейчас это не ценится. Этим занимаются только для души. Её мужику это не интересно было или других дел полно.
Копировать ссылку
Минусят старые дуры)))
Копировать ссылку
7
Мне очень понравилось! Молодец женщина! Есть вкус и стиль и руки!
Копировать ссылку
Молодец женщина! Но не всякая такое сможет-то нет тонкой древесины,то еще чего-то,то руки не оттуда растут.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.