В квартире у свекрови всегда приятно пахнет. Она дала мне рецепт своей смеси

К новогоднему настроению не хватает рождественских запахов? Не беда! Моя свекровь поделилась своим рецептом потрясающего запаха в комнате. Я всегда удивляюсь, почему у нее в квартире так приятно пахнет, и вот недавно она раскрыла мне свой секрет, которым я спешу поделиться с вами.

Ингредиенты и сам чудо-рецепт

Рецепт очень прост и не требует каких-то дорогих или недоступных продуктов. Вам понадобится два цельных свежих апельсина, палочки корицы, немного сушеной гвоздики, молотого мускатного ореха, веточка розмарина и немного сушеной или свежей клюквы.

Для приготовления берем кастрюльку небольшого объема (два-три литра), нарезаем тоненькими слайсами апельсин на колечки. Добавляем две столовые ложки сухой гвоздики.

Берем три-пять палочек сушеной корицы, две чайные ложки молотого мускатного ореха и щепотку свежей или сушенной клюквы, затем кладем веточку розмарина (по желанию).

После того как все ингредиенты в кастрюле, мы заливаем все водой и ставим на огонь. Этот пахнущий сбор должен кипеть на протяжении всего дня, если вода выкипает, аккуратно подливаем ее. Таким образом вы не только избавитесь от неприятного запаха, но еще и придадите рождественских ноток вашей комнате, а может, и всей квартире!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы боретесь с неприятными запахами у себя в комнате?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да вы головой ударились! Вы за газ вообще никогда не платили, да? Рецепт у них, б*ть...
Копировать ссылку
0
Странный рецепт! И так каждый день!?
Копировать ссылку
1
хорошо!
Копировать ссылку
7
Очень хороший освежитель воздуха своими руками---Берём апельсин и втыкаем в него гвоздику(пряность) много штук шт.15-17 по всей поверхности затем намотаем нить несколько оборотов и подвешиваем в комнате можно к люстре ( в общем куда вам удобно) будет приятный запах пока апельсин совсем не высохнет .
Копировать ссылку
Фигня это полная . Не переводите апельсины . Никакого яркого запаха не будет .
Копировать ссылку
А вот это здорово, и не надо весь день в душегубке сидеть ! Можно и с лимоном такое проделать
Копировать ссылку
31
Дааа,насмешили про целый день,насмешили.....
Копировать ссылку
Согласна, смешно. Под люстрой тарелка с апельсинами. Бред!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.