Будущая невеста изобретает простое устройство - сумку, чтобы в день свадьбы с комфортом посещать дамскую комнату

Для каждой девушки день бракосочетания - один из наиболее ожидаемых. Хочется быть не просто красивой, а умопомрачительной. Не просто нарядной, а супермодной. Не просто аккуратно причесанной, а иметь на голове лучшую прическу.

Но на таком долго длящемся торжестве невеста захочет посетить "уголок задумчивости". Если платье пышное, это сделать весьма затруднительно, ведь можно его испачкать. Как выйти из этой ситуации. Поможет необычное средство, которое изобрела невеста, находящаяся в ожидании мероприятия.

Важная веха или стресс?

Такой важный день каждой девушке хочется запомнить навсегда.

Но с другой стороны, запланированный праздник может привести и к волнению невесты.

В течение недель тщательной подготовки такого торжества очень хочется, чтобы все прошло очень хорошо. Стараешься учесть все возможные проблемы, которые могут возникнуть.

Но рано или поздно любой невесте захочется в туалет. Это нормальное и естественное явление. Только многие девушки наряжаются в довольно громоздкие платья. А как пойти в туалетную комнату, если на тебе столько метров ткани?

Каждая новобрачная изобретает свои способы. Но этот оказался, пожалуй, лучше всех возможных.

Изобретение Тины

Все понимают, что во время свадьбы на столах много шампанского, минеральной воды и другой жидкости. Конечно же, и позывы в туалет возникнут, пожалуй, чаще, нежели обычно. Даже у невесты, находящейся в этот день в стрессовом состоянии. Но так ли реально снимать и надевать платье все время, заходя в "уголок задумчивости".

Одна британская женщина, которую зовут Тина, решила помочь дамам, находящимся в такой затруднительной ситуации. Использовала при этом она всего лишь сумочку ИКЕА - как сумку для платья.

Она опубликовала фотографии своего великолепного изобретения, которое сразу же стало популярным. Вырезав дно в сумке, Тина аккуратно укладывает в нее платье и поднимает ее, натянув ремни на плечи. Так, причудливое необычное платье в стиле «русалка» собрано в, на первый взгляд, странную упаковку, и его невозможно испачкать в туалете кафе на недостаточно чистом полу. Правда, здорово?

Из собственного жизненного опыта

Тина вышла замуж не так давно (как раз в этом свадебном платье). И девушка очень волновалась, что когда пойдет в ванную, не сможет… справиться самостоятельно.

Кто может помочь в этом весьма интимном деле? Как, не имея свободной пары рук, чтобы воспользоваться туалетной бумагой, можно все быстро сделать?

Эту палочку-выручалочку для всех невест Тина подготовила всего за три минуты, сделав ее за день до собственного бракосочетания. Материальные затраты были совсем невелики - всего 0,80 евро. Она рада, что эта выручалочка стоит совсем недорого, и именно с ее помощью можно сделать проще торжественный день. Итак, вот решение проблемы.

Люди положительно, с улыбками отреагировали на смешное, но эффективное изобретение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этом изобретении? Может ли оно действительно помочь?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
прикольно))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.