Как надуть бассейн, если нет насоса: понадобятся пустая бутылка и фен

Жаркие летние дни настали, поэтому хочется побаловать себя теплой водичкой в бассейне. Родители маленьких детей знают, какими нетерпеливыми бывают их чада. Поэтому им надо быстро и качественно надуть и наполнить водой бассейн. Но что-то может пойти не так, и рядом не окажется специального насоса.

В этом случае переживать особо не нужно. Так как есть один чудодейственный лайфхак. Благодаря ему надуть детский бассейн будет очень быстро и легко. Для этого понадобится всего лишь пустая бутылка и фен. Главное - помнить про режим подачи воздуха. Нужно переключить фен на холодный, иначе детский счастливый визг сменится на нескончаемый плач из-за утраты бассейна.

Принцип лайфхака

Возьмите пустую бутылку (желательно, чтобы емкость у нее была полтора литра). После разрезаете верхнюю часть. Использовать мы будем только нижнюю часть, поэтому горлышко можно выкинуть. Взять обыкновенный фен и насадить бутылку на него. Таким образом у вас получится своеобразный насос, который не требует больших вложений.

Принцип работы заключается в том, что при подключении к сети фен будет подавать воздух, а бассейн - быстро надуваться. Только стоит учитывать тот факт, что необходимо переключить режим работы фена с горячего воздуха на холодный. Иначе бассейн просто расплавится. Такой быстрый и недорогой способ сэкономит не только большие деньги на насос, но и личное время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли плескаться в бассейне? Какой у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.