Я бы тоже от такой не отказалась: мужчина из ствола дерева сделал кружку (видео)

Дерево — очень полезный материал, из которого можно сделать много вещей, от целого дома до маленького эко-значка или пакета. И вот вам пример того, как его ствол служит для изготовления очень красивой кружки, которую вам, как и автору статьи, захочется иметь дома. Весь процесс снят на видео, поэтому, если вам действительно очень захочется, и вы умеете обращаться с инструментом, то сможете повторить это!

Очень красивая кружка своими руками

Мужчина берет обычный ствол дерева, производит с ним манипуляции, и вот, перед вами чудесная кружка, покрытая лаком, которую не отличишь от сувенирной продукции из дорогого киоска!

Как вы можете видеть в видео, для того чтобы все получилось, необходимы станок и микроволновая печь, а также навыки работы со слесарным инструментом. Конечно, если вы никогда в жизни не держали в руках резец, повторить будет сложновато, но, может быть, это видео вдохновит вас попробовать или подсказать идею другу.

Ствол был тщательно обработан мастером: смотрите сами, как заранее продумана ручка кружки, отпиленная от большого куска еще в самом начале, и как постепенно появилось внутреннее углубление. Оказывается, кружки начинают не с того, что выпиливают в основе дыру, в которую будут наливать жидкость, можно начать с декора и красивых зазубрин на поверхности будущего изделия! И, конечно, тщательная полировка и покрытие лаком: мастер позаботился о том, чтобы он сам или кто-то, кто будет пить из кружки, не получил занозу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мужчина — настоящий умелец, видно сразу. Для того чтобы ствол дерева превратился в кружку, надо не только обладать навыками работы с инструментом, но и вообще придумать такое, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.