Как правильно использовать прищепки для сушки белья: оказывается, я все делала не так

Большинство людей во время сушки белья даже не задумывается об этом процессе и вешает его так, как это делали их родители, бабушки и дедушки. Именно поэтому, когда в социальной сети одна девушка опубликовала на своей страничке пост, в котором написала, как она сушит постиранное, он тут же набрал множество откликов.

Лайфхак по сушке белья

По словам девушки, следует вешать полотенца и постельное белье на веревках так, чтобы они были сложены пополам. Но самое главное, крепить их прищепками следует не сверху, как мы это всегда делали, а по бокам. То есть зажимать следует белье так, чтобы скрепить их стороны друг с дружком. А делать так следует потому, что таким образом на белье не останется следа от прищепок, а значит, оно прослужит дольше и его можно будет даже не гладить.

Однако после того, как девушка опубликовала свое сообщение, некоторые люди заявили, что подобный способ бесполезен, ведь если вешать белье таким образом, то оно будет сохнуть в два раза дольше. Да и к тому же, если подует ветер, то он просто сметет все белье в одну кучу, так что не будет никакого порядка и оно вообще не просохнет.

Но были и те, кто изумился этому лайфхаку и сказал, что собирается ему последовать, так как им никогда не нравились следы от прищепок на белье. А один из комментаторов даже написал, что уже однажды и сам попробовал так посушить постиранное. Причем, он скрепил белье не только по бокам, но и снизу, и результатом остался очень доволен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы обычно вешаете постиранное белье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.