Женщина сделала ремонт в своей скучной и серой ванной менее чем за 100 $: фото до и после

Если вы считали, что качественно отремонтировать ванную комнату возможно, только заплатив за это несколько тысяч долларов, то вы глубоко заблуждались. В доказательство можно привести пример: женщина полностью переделала свою унылую и ничем не примечательную ванную, и потратила на это меньше 100 $.

История Шарлотты

Шарлотте Гриди из Великобритании 27 лет, и она - мать двоих детей. Недавно ей пришла в голову мысль о том, что можно бюджетно отремонтировать свою грязную и скучную ванную комнату.

Купив дешевую белую краску, немного клея, нож и виниловое покрытие для пола, Шарлотта установила новый пол поверх существующего. Затем женщина выкрасила стены в белый цвет и спрятала трубы.

Шарлотта одновременно была и шокирована получившимся результатом, и находилась на седьмом небе от счастья. Свою поразительно изменившуюся ванную комнату Шарлотта прокомментировала так: "Я и думать не могла, что все получится настолько хорошо. Главное, что теперь я не чувствую необходимости отремонтировать мою ванную комнату. Я получаю так много хороших отзывов по поводу нового винилового пола - люди думают, что это настоящие плитки!”

Так выглядела ванная комната до переделки Шарлотты. И правда, серая и унылая.

Но после ремонта все заметно преобразилось.

Шарлотта доказала не только себе, но и всему миру, что стереотипы о том, что ремонтировать ванную комнату очень дорого, неверны. Менее чем за 100 долларов можно превратить ванную в комнату, которая всегда будет радовать глаз!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возможно ли сделать качественный ремонт ванны менее чем за 100 долларов?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что-то не верится.Один кафель и плитка на полу перетягивают эти сто долларов втрое. А замена раковины, унитаза, прочие мелочи?
Копировать ссылку
-1
Полы покрасила и все?
Копировать ссылку
0
..а унитаз, наверное, поменяли на тумбочку..
Копировать ссылку
-1
ну смотрите же на фото.. полотенце, линолеум, тумбочка ...и цветы пластиковые.. Да! и еще воду налить и в неё розовый шумпунь. ..где то в 100 можно..
Копировать ссылку
0
А ремонт где?
Копировать ссылку
-1
На пол линолеум положила и тумбочку под раковину затолкала = 100$.
Копировать ссылку
-1
да, и еще цветы, которые с .. не вянут.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.