Бабушка из простых прищепок смастерила восхитительный декор для сада: фото

Моя бабушка постоянно ищет способы добавить оригинальные вещи в свой сад. Она любит бродить по магазинам в поисках интересных предметов, которые можно использовать для создания оригинальных элементов дизайна. Во время последнего похода в магазин она увидела несколько прекрасных пластиковых прищепок для белья и не смогла удержаться от того, чтобы приобрести их. Ей понравились веселые, яркие цвета, и она сразу подумала о том, чтобы превратить их в несколько красивых садовых цветов. Таким образом, моя бабушка умудрилась украсить прищепками сад, сделав из них красивые цветы.

Подготовка

В своем доме она нашла пакет с четырьмя пластиковыми подставками и решила использовать их для создания центральной части цветов. В упаковке было четыре разных цвета: оранжевый, зеленый, фиолетовый и синий.

Сделать украшения для сада оказалось очень просто. Добавьте каплю клея E6000 на внутренние стороны прищепки, а затем прижмите их к пластиковой подставке на секунду, чтобы клей был с обеих сторон. Это позволяет легко приклеивать прищепку с обеих сторон подставки.

Как только у вас будут склеены все прищепки для одежды, дайте им затвердеть не менее 24 часов.

Использование ложек

Так же, как когда бабушка делала свои цветы, она использовала для подвешивания ложки из нержавеющей стали. Она приклеила ложку на заднюю часть подставки, снова используя E6000, и оставила сохнуть на 24 часа. Ложка потом просто вставляется в кусок трубы, которая будет служить стеблем.

Бабушка сделала три цветка. Она поместила это трио в свой сад, чтобы придать ему оригинальности и красоты.

Что вам потребуется

Необходимые материалы:

  1. Пластиковые прищепки.
  2. Пластиковые подставки.
  3. Клей E6000.
  4. Ложки из нержавеющей стали.

Мы можем любоваться на эти цветы из кухонного окна, и они приветствуют нас каждое утро, когда мы покидаем дом, чтобы идти на работу. Такой счастливый способ начать легкий день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы экспериментировать?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
если такое поставить возле МКД, до утра они исчезнут.
Копировать ссылку
0
красиво молодец
Копировать ссылку
0
Интересная идея. Издалека и не подумаешь, что из прищепок
Копировать ссылку
1
Замечательные цветочки. Тоже весной такие сделаю
Копировать ссылку
1
Обязательно сделаю. Спасибо!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.