Как с помощью эпоксидной смолы украсить мебель: фото

Многие думают, что для того, чтобы изменить свой интерьер, нужно покупать новую мебель или делать перестановку. Однако все намного проще. Можно просто украсить свою старую мебель, покрасив ее смесью, состоящей из эпоксидной смолы и светящегося порошка (люминофора), и тогда это полностью изменит весь интерьер дома, сделав его весьма эффектным и необычным.

Подборка неоновой светящейся мебели

Обычная полка на кухне с парой полосочек подобной краски превращается в нечто прекрасное, особенно в ночное время, когда она будет светиться в темноте.

Если на двери шкафа нарисовать различные геометрические фигуры и линии, то она превратится в настоящую дверь в сказочное измерение.

Карта мира, где океан будет выкрашен смесью из эпоксидной смолы, будет выглядеть просто волшебно из-за своего свечения.

Даже обычный деревянный брусок с нанесенными линиями смольной смеси будет смотреться как элемент декора.

Журнальный столик с нанесенными линиями светящейся смеси наверняка притянет к себе всеобщее внимание, особенно если за ним устроить романтический ужин в темноте.

На улице тоже можно покрасить стол такой смесью, моментально преобразив его и сделав совершенно неотразимым.

А если стол в доме уже потрескался и на нем видно несколько царапин, то их можно закрасить смесью из эпоксидной смолы, чтобы не только избавиться от них, но и вдохнуть в этот стол новую жизнь.

А уж если имеющийся у вас скейтборд или доску для серфинга покрасить такой смесью, то она не только добавит изюминки в интерьер, но и сделает вас настоящим королем улиц!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете подобную идею с украшением мебели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.