Не покупаю детям ящики для игрушек: делаю их сама из картона

Вам нравится, когда вещи хранятся так, чтобы их можно было легко найти в любое время? Ящики для хранения разных размеров гарантируют практичность. Вы можете легко сделать такие ящики для хранения самостоятельно.

Почти все нужные предметы можно складировать в ящике для хранения. От различных бытовых предметов, сувениров, косметики, игрушек, новогодних украшений и до обуви и одежды. В действительности не сложно просто купить такие ящики, просто зайдя в крупную розничную сеть мебели и аксессуаров для дома. Но намного хуже дела обстоят с выбором размеров и цветов.

Зачастую тот или иной товар просто не соответствует нашим ожиданиям. Более того, эти ящики для хранения довольно дорогие в цене. Так почему бы не сделать дома такие же, которые точно подойдут во всех смыслах.

Стильный ящик для хранения

Можно использовать разные картонные коробки с товарами народного потребления, офисной бумагой, обувью или подгузниками. С крышкой или без. Важно, чтобы у них были крепкие стенки. Обязательно нужно укрепить дно еще одним слоем картона. Теперь нужно сделать новый дизайн на свой вкус, который впишется прямо в ваш интерьер.

Вам решать, обклеите ли их красивой бумагой, тканью, старым занавесом или одеждой. Большие коробки также могут быть оснащены более прочными ручками из натуральной веревки для переноски.

Маленькие ящики можно покрыть кружевом, обмотать натуральной нитью, более крупные можно нарядить в свитер, выброшенного из гардероба. У него достаточно просто отрезать низ рукавов и перенести его на коробку. Но внутри обязательно прикрепите края с помощью клейкого пистолета и приклейте его декоративной лентой.

Пошаговая инструкция

Упаковочные материалы от крупной бытовой техники отлично подойдут для конструирования ящика для хранения. В таком случае понадобится метр, карандаш, ножницы, режущий нож, клейкая лента и клей или пистолет.

Если вы не знаете, с чего начать и как закончить посмотрите инструкцию, которая представлена в виде фото и все станет понятно. Также можно посмотреть в интернете варианты готовых коробок для вдохновения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась идея с ящиком для хранения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.