Мужчина поработал над старой оконной рамой и ненужным столом: теперь у его собаки есть уютный домик

Находчивый владелец собаки построил для питомца настоящий дом мечты, и проект ему вообще ничего не стоил. Он взял лишь старый ненужный стол и снятую раму от окна – все это он давно собирался выбросить. Оказалось, если приложить фантазию и руки, можно даже из хлама сделать своими руками отличную вещь.

Классная идея

Бен Уорр-Барнс живет с женой и двумя детьми в Чешире, ему 41 год, он владелец пса по имени Пикси. Разбирая старье в гараже, он решил кое-что использовать для постройки нового дома для питомца. Сам он рассказал: «Мне пришла в голову идея, потому что наш старый сарай, который использовался как собачья будка, был уже на последнем издыхании. Его пора было сносить. Было даже уже стыдно перед псом за то, что он живет там».

Бен Уорр-Барнс полжизни проработал установщиком окон. Перейдя на новое место, он стал скучать по своему ремеслу. Мужчина любил мастерить и работать с деревом. Он решил использовать старый хлам для строительства нового дома для Пикси. Результат понравился не только самой собаке, но и всей семье Бена – жене и детям.

Быстро и бесплатно

Бен призвал всех попробовать сделать нечто подобное для своих питомцев. Ведь вместо старых окон можно использовать поддоны, а для крыши - просто взять рубероид. В качестве пола мужчина взял старый обеденный стол, поднятый на бетонных блоках для защиты от дождя и сырости. Стены сделал на основе старых оконных рам без стекла. Внутренняя часть была облицована фанерой от остатков прошлых работ.

Затем снаружи мужчина сделал облицовку будки из досок, оставшихся после ремонта забора. Крыша – это черепица Tapco, которая тоже осталась от ремонта. Бен признает, что проект получился лучше, чем он думал, и Пикси в восторге от своего нового домика. Бен говорит, что такой проект – идеальный способ с пользой провести время на самоизоляции.

С заботой о питомце

«Я думаю, что получилось лучше, чем я думал, - сказал Бен и добавил, - Мне нравилось это делать, и я думаю, что это помогло мне справиться с пребыванием дома. Я ведь очень активный человек, так что сидеть дома и ничем не заниматься мне сложно. Для тех, кто хочет сделать это, я просто говорю – попробуйте. Вместо старого окна вы можете использовать поддоны, а для крыши использовать кровельное покрытие, если оно прочное и водонепроницаемое».

Мужчина разместил фото своей работы в соцсетях, и они тут же набрали много откликов пользователей Сети. Один из них написал в комментарии: «Главное, что это ничего не стоило, ведь все собрано из остатков. И видно, что собачке нравится ее новый дом!»

Другой человек написал: «Те из нас, у кого есть домашние животные, должны делать все для них. Они чувствуют, как сильно мы их любим. Пикси повезло с хозяином, он сделал целый дом для нее!» Если вы тоже хотите сделать такой проект «под ключ», поищите вокруг своего дома хлам, который вы можете использовать. Наверняка найдется много всего полезного. Подарите радость своему любимому питомцу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы сделать такую будку для собаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.