Учительница вспомнила свою любовь к Диснею и взялась за кисточку с красками: ее забор в саду стал волшебным

Учительница начальных классов, которая чувствовала себя беспокойно во время карантина в Великобритании, превратила свою скучную садовую стену в невероятную мультяшную фреску. Вся ее семья – преданные фанаты Диснея. Поэтому вопросов о сюжетах даже не возникало – все они из любимых диснеевских мультфильмов. Теперь эта стена стала популярна в Интернете, как и ее скромная создательница.

Настоящий талант

Бриони Бауэрс 27 лет, она живет в Пенсарне (Уэльс). Недавно она, находясь на домашней изоляции, создала в саду на ограде замечательное произведение искусства размером 12 х 1,5 метра.

Изначально забор был заброшен и выглядел удручающе. Она работала в течение восьми недель и потратила всего 100 фунтов стерлингов (8 650 рублей) на акриловую краску.

Фреска содержит 28 диснеевских персонажей. Изначально женщина решила сделать такой подарок в виде рисунка для своих племянников – годовалой Мэйси и четырехлетнего Шея, которые живут неподалеку. Ее золовка поделилась снимками забора на Facebook в минувшие выходные. Пост набрал более 8000 лайков и 1000 комментариев, а поклонники назвали проект «удивительным и уникальным».

Как создавался шедевр

Бриони сказала, что каждый персонаж занимал около трех-четырех часов, объясняя: «Я выходила рисовать только в солнечные дни. Иногда у нас был такой сильный ветер, что я оставалась дома. Все это обошлось мне меньше чем в 100 фунтов, потому что у меня уже были кисти и большое ведро белой краски, оставшейся от покраски дома».

На вопрос, что вдохновило ее взяться за этот проект, Бриони ответила: «Я учительница начальных классов. Все, что я делаю, связано с детьми, поэтому, когда моя семья заговорила о том, чтобы покрасить забор в белый цвет, я сказала: "Почему бы не нарисовать персонажей Диснея?"».

Бриони раньше проводила много времени с племянниками, но во время карантина все встречи были отменены. Поэтому женщина подумала, что это будет большим сюрпризом и для них тоже.

Описывая любимых персонажей своей семьи, Бриони сказала: «Мой любимый персонаж – это фея Динь-Динь, но моя любимая картина – кадр из «Красавицы и Чудовища»». Теперь племянники могут наблюдать эти картины прямо из своего дома, глядя в телескоп.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такие картины на заборе в саду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.