Бюджетный вариант: как для открытой террасы сделать устойчивую подставку для садового зонта

Я просто обожаю проводить летние дни на своей террасе. Здесь я могу комфортно поработать на компьютере в тени. Раньше у меня была удобная подстака для зонтика, но прошлым летом она сломалась. К сожалению, найти такую же я не смогла, поэтому решила своими руками сделать устойчивую и бюджетную подставку для садового зонта. Получилось очень здорово. Хочу поделиться с вами процессом и результатом своей работы.

Подставка для зонта

Для того чтобы сделать подставку для зонтика, вам потребуются деревянные досочки, из которых очень легко собрать небольшой ящик.

В верхних досках ящика посередине я сделала небольшой отверстие, диаметр которого соответствует диаметру зонтика.

Сам ящик я покрасила в свой любимый цвет.

Затем я взяла старое кашпо для цветов и небольшой кусочек трубы ПВХ, диаметр которой идеально соответствовал диаметру зонтика.

Я установила трубу вертикально вверх в кашпо и залила бетоном. Здесь я попросила помочь своего мужа, потому что не хотела, чтобы в процессе работы труба наклонилась. После того как бетон высох, я получила устойчивый держатель для зонтика.

Сверху на этот держатель я надела симпатичный ящик, который помимо декоративной функции является еще и очень удобным столиком

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея держателя для зонтика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.