Старый сарай отпугивал своей неухоженностью: девушка перекрасила его и сделала частью зоны отдыха

Садовый сарай на приусадебном участке давно стал бельмом на глазу для хозяев. Он явно нуждался в ремонте и использовался как склад для ненужных вещей. Хозяева решили обновить его таким образом, чтобы получился объект зоны отдыха. Результат превзошел все ожидания, теперь постройка выглядит как новенькая.

Реновация сарая в саду

Первым шагом стала очистка помещения от всего лишнего. Из сарая были вынесены стеллажи и шкафы.

Крышу хозяева укрепили, так как старая протекала.

Для покрасочных работ была выбрана краска марки Valspar. Ее цветовая гамма насчитывает свыше 200 цветов, но хозяева выбрали один из оттенков серого.

У этой краски хорошее качество, она долго не отслаивается, устойчива к воздействию осадков и плесени. Снаружи сарай покрасили серым цветом, а внутри белым. Работа заняла немного времени и вскоре постройка выглядела как новая.

Перед его торжественным открытием хозяева приобрели и развесили воздушные шары и гирлянды. Сарай был украшен горшками с цветами, так он стал выглядеть по-домашнему.

Перед ним постелили круглый мягкий коврик и положили подушки. На коврик был поставлен раскладной столик со стульями. Теперь в этой части приусадебного участка есть хорошее место для чаепития и фотосессии.

Внутри сарай был украшен разными приятными мелочами, например корзинами.

В углу был поставлен старомодный шкаф с семью ящиками. Он весьма вместительный.

После реновации такой сарай стал настоящим украшением участка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам улучшать старые сараи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.