Женщина легко очистила разрисованный ручкой диван: революционный метод (видео)

Маленькие дети доставляют своим родителям множество радостных моментов. Но они же доставляют и много хлопот. Когда малыши познают мир, в ход идут все окружающие их предметы, включая фломастеры, карандаши, ручки и мебель. Мягкая обивка (особенно светлая) – это идеальный «холст» для создания шедевров маленьких художников.

Неожиданное средство для очистки

Стены и мебель страдают чаще всего. Особенно обидно, когда портятся дорогостоящие вещи. Если вы столкнулись с такой проблемой, не беда. Мы расскажем вам, как вернуть обрисованному дивану первоначальный красивый вид.

В этом поможет доступное и простое средство - лак для волос. Вы не ошиблись. Это средство для создания красивых причесок можно применять и для уничтожения следов чернил на обивке мягкой мебели. Это доказывает видео, которое одна женщина выложила в Instagram. Она легко очистила свой диван.

Нужно распылить лак для волос на разрисованную поверхность и оставить на некоторое время.

Далее достаточно стереть средство при помощи влажной салфетки. Линии исчезают.

Видео стало очень популярным. Оно набрало около 956 000 просмотров и 92 000 лайков.

Один из пользователей написал: "Я парикмахер. Когда во время работы краска случайно попадает на одежду, я теперь применяю лак для волос".

Другие посетители также подтвердили, что это косметическое средство успешно работает при очистке большинства тканей, виниловых стен, обоев и других предметов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали этот способ очистки? Если да, то поделитесь, пожалуйста. каков результат.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.