Супруги приобрели несколько маленьких зеркал и сделали эффектный 3D-декор для прихожей (фото)

Прошли времена, когда для создания красивого интерьера приходилось тратить большие суммы. Сегодня для этого достаточно базовых элементов и богатой фантазии: простенькое декоративное зеркало легко изменит прихожую, сделает гостиную более интересной. Каким образом?

Семейный подход

Стейси и Крис Круис давно хотели сделать дом чуть более светлым и оригинальным. Заниматься полноценным ремонтом не было желания, поэтому парочка решила уделить внимание аксессуарам. Зеркало – замечательный выбор: за счет рамы оно украшает стену, а отражающая поверхность увеличивает освещенность.

В магазинчике The Ranch Стейси нашла подходящий вариант в виде ромбовидных зеркал, вписанных в квадратную раму. Интересная «воздушная» концепция, к тому же продавались оптом, по три штуки в упаковке.

Двух пачек с лихвой должно было хватить для косметического ремонта. Вот только придавать вид плоской стены, как на фото, Стейси не захотела. Слишком скучно это смотрится, даже несмотря на повторяющийся геометрический узор.

Поэтому Крис разместил покупки на полу, и они вместе начали создавать необычные композиции. Не стоит переживать из-за чрезмерной нагрузки: пластиковая рама невероятно легкая, поэтому для фиксации было достаточно двухстороннего скотча.

Дополненное измерение

Семья Круис остановилась на варианте выше. Достигается 3D эффект за счет наклеивания одного зеркала поверх других. Расстояние между рамами дает простор фантазии, как и наложение одной на другую. Но если сделать шаг в сторону, можно увидеть отражение, которое всякий раз меняется.

Именно такое непостоянство, смещение деталей оживляет обстановку. Теперь Стейси не нужно переживать, что выбранный дизайн быстро разонравится, ведь всякий раз он будет немного другим.

Заметив выложенные в соцсеть снимки, бренд разместил их на своей страничке и поблагодарил покупателей за оригинальный подход. Простые предметы не делают интерьер скучным, они позволяют собрать нечто уникальное!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Во время косметического ремонта в квартире полагаетесь на готовые решения или стараетесь придумать нечто новое?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.