Не выбрасываю сетки из-под фруктов, узнала об одном полезном трюке с ними. Теперь наша обувь стала намного удобнее

Обычно мы с мужем покупаем фрукты в супермаркете, где они упакованы в специальные сетки для транспортировки и хранения. Мы всегда выкидывали эти сетки из-под плодов, но в один день супруг попросил оставить их. Он рассказал мне, что узнал об очень интересном трюке, и показал, как использовать сетки для того, чтобы сделать обувь еще более удобной.

Сетка для обуви

Кроссовки и кеды - любимый вид обуви моего супруга, а я очень люблю носить балетки. Они не трут ноги и в них можно пройти большие расстояние, особенно это актуально для тех, у кого есть дети. Единственная проблема такой обуви заключается в том, что стелька в ней постоянно скользит и сбивается.

Теперь, с помощью лайфхака от моего мужа, мы смогли легко решить эту проблему без необходимости приклеивать стельки к внутренней части подошвы. Все, что необходимо сделать, - просто разрезать сетку в соответствии с размером стельки. Вы можете просто приложить внутреннюю часть кроссовка к сетке и обрезать по контуру.

После этого поместите сетку в свою обувью, затем вставьте стельки. Удивительно, но этот метод действительно работает. Стельки перестали скользить, а внутренняя часть обуви стала еще более мягкой и комфортной.

Я проделала этот трюк практически со всей обувью, которая есть у нас в доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы другие интересные способы, как можно использовать сетку из-под фруктов?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Верится с трудом. Неужто сама эта сетка не будет заворачиваться или смещаться?
Копировать ссылку
В такой сетке я купила в ДЬЮТИ ФРИ вино,приспособила её для хранения рентгеновских снимков.
Копировать ссылку
14
Можно бы и показать на примере.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.