Замечательное преображение: ветхий сарай для инструментов превратили в садовый бар для летних посиделок с друзьями (фото до и после)

Свои плотницкие навыки 25-летний житель Байбери (Великобритания) в полной мере проявил во время самоизоляции. Молодой человек превратил свой заваленный хламом сарай в симпатичный бар на открытом воздухе, используя старую краску и обрезки дерева.

Потрясающая идея садового бара

Когда-то это был старый ветхий сарай для инструментов, но креативный мастер смог превратить его в идеальное пространство, используя доски от самого строения и дополнительные обрезки дерева, которые имелись в наличии.

При создании бара, который состоял из выдвижного навеса, площадки для прохода, барной стойки и стеллажей, мастер использовал серую краску, чтобы покрасить обновленное строение и тем самым улучшить его внешний вид.

Бывший сарай был завален старыми ненужными вещами, поэтому его преобразование было необходимо.

Как проект стал известным в Сети

Мама парня была настолько под впечатлением от результата, что опубликовала информацию о превращении старого ветхого сарая в садовый бар на свежем воздухе в одной из групп в Facebook. Она показала невероятные фото до и после преображения.

Она написала, что ее сын упорно работал во время самоизоляции, используя дерево и краску, которые достались ему совершенно бесплатно.

Мама мастера сообщила, что пришлось потратить деньги только на настенные таблички. Эти таблички не являются обязательными, но помогают создать аутентичный дизайн бара.

Бар также оборудован настенной стойкой для напитков. Здесь хранятся различные бутылки с напитками. Кроме этого, там размещена различная ​​стеклянная посуда.

Теперь семья в летнее время может устраивать посиделки с друзьями и наслаждаться напитками в садовом баре, любуясь красотой природы.

Что в комментариях

Парень разобрал весь хлам. Некоторые предметы пришлось выбросить, так как они не могли пригодиться в хозяйстве. Далее он укрепил досками ветхое строение, внутри обшил стены досками, которые предварительно обработал наждачной бумагой, чтобы они стали гладкими. Стены внутри сарая он выкрасил в голубой цвет, а стойки покрыл синей краской. Получился красивый контраст. Также парень переделал в сарае дверь. В обновленном варианте часть двери превратилась в окошко на консолях. Когда это окно открывают, оно превращается в навес.

Фотографии превращения ветхого сарая в замечательный бар были встречены огромным количеством хвалебных и восторженных комментариев и набрали более 8 тысячи лайков.

Многим настолько понравилась эта идея, что они призывали членов своих семей построить такой же бар в собственном саду, черпая вдохновение из этого примера.

Комментаторы были вдохновлены на то, чтобы заняться своими собственными проектами, находясь на самоизоляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилось такое преображение старого сарая?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.