Как не потерять ключи в собственном доме: понадобится розетка (хитрость)

С проблемой потери мелких вещей и аксессуаров в доме наверняка сталкивался каждый взрослый человек. Это обидные ситуации, особенно если в конкретный момент потерянную вещь нельзя ничем заменить и она срочно нужна. Например, многие люди периодически теряют ключи. Даже если они все равно находятся, каждый раз возникает желание наконец решить эту проблему раз и навсегда. Но как это сделать простым и незатратным способом? В этом поможет следующая хитрость.

Магнитное хранилище

Для начала важно понять, каким должно быть наилучшее место для хранения ключей в принципе? Безусловно, оно должно быть на виду. Но никакие полки и столики для этого не подойдут, так как здесь также могут находиться и другие предметы, а смешивание ключей с ними неизбежно приведет к очередной потере.

Выходом из положения станет розетка в прихожей или на кухне.

Между кожухом и ее внутренностями может быть достаточно пространства для размещения небольшого магнита.

Он и выступит своего рода держателем ключей, которые просто невозможно будет больше терять.

Но этот способ подходит, только если в доме нет детей. Ребенок тоже должен будет уметь пользоваться ключами, и близость места их хранения к розетке делает это взаимодействие небезопасным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где бы вы устроили подобное место хранения?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Надо ключи вешать на фазный провод, так про них вообще не забудешь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.