Как сделать для зеркала раму из суккулентов. Она очень оживляет интерьер и красиво смотрится

Суккуленты - это замечательные растения, которым не требуется никакого ухода и которые растут и развиваются без нашего участия. И с их помощью можно украсить раму для зеркала, сделав этот предмет интерьера столь впечатляющим, что он будет смотреться настоящим украшением дома и его сердцем.

Создание рамы из суккулентов своими руками

И прежде всего нужно обзавестись двумя рамками. Конечно, можно выбрать любые размеры, которые вам нравятся, но для примера возьмем меньшую раму со сторонами 8 x 10 см, а большую - 16 x 20.

Затем следует сделать две рамы из древесины, чтобы создать стороны зеркала, размер которых должен быть равен размеру приобретенных рамок. После того как рамки будут сделаны, к ним нужно будет прикрепить проволочную сетку с помощью степлера.

Далее с помощью клея нужно будет прикрепить зеркало к задней части меньшей рамы. Затем следует прикрепить деревянные рамки к покупным с прикрепленной к ним проволочной сеткой. Их нужно прикрутить спереди.

Углубление между большой и маленькой рамой нужно заполнить небольшим количеством мха, чтобы помочь удержать почву.

Затем нужно засыпать туда почву и прикрепить кусок фанеры, чтобы все это удерживалось на месте. Далее зеркало можно будет перевернуть и посадить суккуленты, просунув их через отверстия в проволочной сетке.

Вот и все, затем останется лишь оставить зеркало лежать на ровной поверхности в течение месяца, чтобы суккуленты могли пустить корни, и дело будет сделано. Как растения подрастут, зеркало можно ставить на его законное место.

Оно будет выглядеть очень красиво, стильно и точно не останется незамеченным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея создания рамы для зеркала из суккулентов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.