Три недели в году Стэн Янетта одевается как Дед Мороз, позирует и раздает подарки малышам каждый вечер

Стэн Янетта из Саут-Шилдса устроил у себя дома рождественский аттракцион, что вызвало поток посетителей со всей Великобритании. Он начал с установки нескольких гирлянд для своих внуков, но с каждым годом его экспозиция становится все больше и больше.

Уличный праздник

58-летний мужчина, известный своим эксцентричным садом, понятия не имеет, сколько украшений освещают улицу из его сада, но он говорит, что ему потребовалось три дня, чтобы смонтировать одну композицию.

Последние три недели он потратил на создание праздничной выставки, которая, по его мнению, обойдется ему примерно в 15 фунтов стерлингов (1250 рублей) в день - с 16:00 до 19:00, вплоть до европейского Рождества.

Стэн говорит: "На улице все на седьмом небе от счастья. В этом районе не организуют никаких праздничных мероприятий, а теперь детям есть куда пойти, чтобы увидеть Деда Мороза".

Стэн собирает деньги для Королевского лазарета Виктории в Ньюкасле, для тяжело больных маленьких детей.

Он оденется как Дед Мороз, будет позировать для фотографий и раздавать подарки каждый вечер - он даже специально купил снегогенерирующую машину. «Я собираюсь расположить ее там, где Дед Мороз будет встречаться с детьми, чтобы я мог нажать на кнопку и сделать снег. Это будет настоящим волшебством», - сказал он.

Он утверждает, что его внуки обожают украшенный праздничный дом и визиты Деда Мороза, добавив: «В прошлом году они не поняли, что я Дед Мороз, и спрашивали, куда я исчез, когда приходил волшебный дедушка из сказки».

Добрый пример для подражания

Эту идею практикуют не только по всей Великобритании, где люди празднуют и собираются украшать свои дома.

Люди со всего мира, включая Америку и Южную Африку, начали публиковать фотографии и видео в социальных сетях, где показывали свои собственные разработки таких мероприятий.

Как хорошо, что есть такие люди, которые делятся своей душевной теплотой и позволяют другим поверить в чудеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите уличные праздники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.