Ненастоящая свадебная церемония для дедушки: внучка выполнила послюднюю волю

Молодая китаянка Фу Сюэй решила воплотить в жизнь последнее желание своего дедушки. Внучка удивила любимого деда прекрасной фотосессией, которая помогла исполнить его мечту.

История 25-летней девушки тронула многих людей. Она продемонстрировала на фотографиях, что любовь, которую мы испытываем к нашим близким, способна побудить нас на невероятные поступки, чтобы видеть их счастливыми. Особенно это важно, если вы знаете, что они очень больны и в любой момент могут уйти из жизни.

Печальные новости

Именно это и случилось с девушкой. Когда Сюэй было 10 лет, ее родители развелись, и она стала жить с бабушкой и дедушкой. Девушка очень сильно их любила. Но однажды Сюэй узнала, что ее родной дедушка сильно болен, и в любой момент может ее покинуть. Дедушке исполнилось 87 лет, и он боролся с болезнью уже несколько месяцев.

Тогда девушка решила сделать огромный сюрприз своему дедушке и исполнить его заветное желание. Он мечтал увидеть внучку в свадебном платье и отвести ее к алтарю.

Несмотря на то, что молодая китаянка и не собиралась выходить замуж, поскольку она была увлечена работой, и у нее даже не было парня, девушка устроила фотосессию для своего дедушки. Она нарядилась в красивое свадебное платье, пригласила всех в церковь и позировала со своим дедушкой у алтаря. Было ощущение, что свадьба настоящая.

Сюэй потратила 475 долларов на фотосессию, арендовала свадебное платье и элегантный костюм для любимого дедушки.

Цель фотосессии

Девушка наняла фотографов и держала все в секрете. Когда наступил день предполагаемой свадьбы, она позвала своего дедушку, чтобы отвезти его на предполагаемый осмотр в больнице. Но в итоге они отправились в церковь, чтобы сфотографироваться в костюмах. Идея состояла в том, чтобы войти в церковь, держа дедушку за руку. У девушки все получилось, ее самый близкий человек был счастлив.

Сюэй и ее дедушка устроили красивую фотосессию, которая прошла по всему миру и затронула сердца тысяч пользователей интернета.

Помимо свадебных фотографий, она еще сделала татуировку дедушки на вечную память.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой фотосессии?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
заголовок поправьте
Копировать ссылку
0
трогательная история
Копировать ссылку
0
Какая она молодец
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.