Внучка устроила своей 97-летней бабушке сюрприз, у которой никогда не было выпускного вечера

Жила-была бабушка, мечтающая превратиться в королеву выпускного бала. Не беда, что возраст перевалил далеко за девяносто, мечта осталась. Дело в том, что старушке пришлось отказаться от собственного школьного выпускного. Внучка исполнила мечту бабули.

Мечты сбываются?

Хелен Данис недавно исполнилось 97 лет, несмотря на почтенный возраст, бабушка полна сюрпризов и загадок. Пожилая особа любит мечтать, некоторые фантазии воплощаются в реальность. На новый год женщина впервые села на колени к Санта-Клаусу, например. Многочисленные мечты удалось превратить в реальность, но осталась одна - самая глубокая. Миссис Данис лишилась собственного выпускного вечера, ибо родители девушки были бедными, юной особе приходилось работать и учиться одновременно. Денег едва хватало на прокорм многочисленной семьи, какое тут выпускное платье?

Став взрослой, Хелен часто говорила об этом, сокрушаясь о несбыточной мечте. Вот и внуки выросли, правнуки родились, а мечта так и сопровождала бабушку. Старушка поведала о ней взрослой внучке, работающей школьной учительницей. Джуди - так зовут женщину - решила помочь любимой бабушке.

Королева выпускного бала

Джуди рассказала о мечте Хелен директору школы, в которой трудилась. Женщина набралась смелости и попросила разрешения воплотить мечту старушки в реальность, пригласив ее на грядущий выпускной вечер. Директор одобрил план учительницы, внучка устроила сюрприз для Хелен. Женщина вручила пожилой особе приглашение на торжественное мероприятие.

Хелен пришла в восторг, тщательно подготовилась к праздничному вечеру. Миссис Данис танцевала в кругу выпускников не менее зажигательно, чем они сами. Старушке сделали еще один сюрприз, по согласованию с выпускниками, Хелен признали почетной королевой вечера.

Заключение

Мечты сбываются, как мы видим на примере Хелен Данис. Стоит верить до последнего в свою мечту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши мечты детства сбылись?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Внучка молодец, что исполнила мечту бабушки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.