Мужчина увидел на дороге старушку и сразу нажал на тормоз. Когда он посадил ее к себе, услышал трогательную историю

В жизни нам часто встречаются люди, которые могут не только ее изменить, но и поведать немало интересного. Иногда стоит быть внимательными к пожилым гражданам, ведь многие из них остались одни и нуждаются в помощи. Мужчина из Западной Вирджинии решил рассказать о встрече с коренной американкой, которой девяносто три года. Она поведала ему много интересного о своей жизни.

Решение помочь

Мужчина захотел поделиться этой историей, чтобы другие люди тоже переняли его опыт. Он считает, что важно помогать даже незнакомым людям в возрасте, ведь иногда они могут стесняться попросить. Сам мужчина проживает в Мартинсберге и часто ездит на машине по делам. Однажды на дороге он увидел пожилую женщину, которая куда-то направлялась. Она шла прямо посередине проезжей части, поэтому он подъехал к ней, чтобы предложить помощь.

Водитель немного волновался, но не отступал от своего плана. Он обратился к старушке, чтобы выяснить, куда она направляется. Выяснилось, что она идет в другой город - в Хеджсвилль. Там ей нужно было попасть в магазин, но путь был неблизким, поэтому один из героев истории предложил подвезти женщину. Она немного стеснялась, но потом согласилась, и их путь начался.

Переезд

Мужчина не мог понять, почему пенсионерка идет в магазин, который находится в другом городе. Но оказалось, что раньше она жила там и лучше ориентируется. Но сейчас Изабель живет с сыном в Мартинсберге, поэтому ей непросто привыкнуть. Но даже в свои 93 года она старается многое делать сама. Она - коренная американка, поэтому некоторые вещи воспринимает иначе. Наверное, старушка не в первый раз так шла в магазин.

Водитель понял, что хорошо, что остановился помочь. Он сказал Изабель, чтобы она не волновалась, так как доставит ее в целостности сохранности, как в магазин, так и домой. Пока они ехали, попутчица начала делиться интересными моментами из своей жизни.

Рассказы от Изабель

Путь к магазину пролетел быстро, так как он сопровождался интересными историями. Водитель словно окунулся в прошлое, полное воспоминаний. Сама Изабель выросла в горах, у нее была непростая и интересная жизнь. Пожилая женщина поделилась секретом, что у нее было целых пять мужей. Первый ее брак состоялся в тринадцать лет, но это была не самая первая любовь Изабель. Влюбилась она на год раньше, когда работала в саду на ферме. Однако из-за ее цвета кожи они не смогли встречаться.

Мужчина услышал немало удивительных и даже юмористических случаев от совсем незнакомой женщины. Эти рассказы как будто сами представали перед глазами у водителя и были невероятно увлекательными. Путешественники остановились у магазина в Хеджсвилле, тогда Изабель на время замолкла. Она пошла за покупками и вернулась только с одной банкой кофе. Старушка немного шокировала водителя тем, что сказала, что не помнит свой адрес. Однако он ее успокоил, что по дороге она его вспомнит. Дорога вела домой, а Изабель снова рассказывала о себе.

Невероятное приключение

К счастью, дом женщины удалось найти, поэтому водитель благополучно довез ее прямо к дверям. Старушка стеснялась, но поблагодарила своего спасителя. Она сказала, что не знает, откуда он, но его помощь была неоценима. Это тронуло мужчину, поэтому он оставил Изабель свой номер. Казалось, будто люди уже хорошо знают друг друга. Водитель сказал, что готов отвозить ее по возможности всегда, когда нужно.

Мужчине очень запомнился этот день. Он не знает, позвонит ли ему с просьбой о помощи эта пожилая женщина. Но мужчина тоже благодарен ей, что она поделилась с ним необычными и интересными рассказами. Пока они ехали, то для него это было, как небольшое приключение. Герой истории надеется, что его новая знакомая в порядке, а также призывает других людей тоже помогать пожилым людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением этого человека насчет помощи?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
У нас очень много стариков, которым нужна помощь и поддержка. И, если есть такая возможность, помогать необходимо и морально и хлебом насущным.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.