Внучка поздравила бабушку с 94-летием. Старушка отблагодарила с юмором

Бабушка шокирует семью веселым замечанием, когда они празднуют ее 94-й день рождения. Полина Кей поделилась видео с песней "С днем рождения", посвященной ее 94-летней бабушке, но она не была готова к веселому ответу старушки.

День рождения бабушки

Когда мы были маленькими детьми, каждый день рождения становился захватывающим приключением. Еще до праздника мы были в предвкушении и задавались вопросами: "Какие подарки мы получим?", "Как мы будем развлекаться?", "Какой вкус будет у торта?", "Кто придет на вечеринку?"

Но становясь старше, мы начинаем бояться самой мысли о предстоящем дне рождения все больше с каждым годом. Кажется, одной женщине хватило 93 лет празднования, и на 94-й она не выдержала.

Полина Кей опубликовала видео с собой, поющей "С днем ​​рождения" бабушке, но не была готова к тому, что именинница собиралась сказать дальше.

Веселый видеоклип, потрясший Интернет

В клипе можно было увидеть, как Полина с энтузиазмом поет вместе с остальными членами ее семьи, в то время как ее бабушка сидит с довольно каменным лицом. Только когда пение прекратилось, она начала говорить.

Бабушка сказала: «Хорошо, я благодарю вас, но надеюсь, это мой последний раз». И казалось, будто она выдохнула с облегчением.

Ее внучке Полине потребовалась секунда или две, чтобы понять, что сказала ее бабушка, когда другой голос на заднем плане уже предлагал начинать разрезать торт.

Видео получило более 12 миллионов просмотров, почти 3 миллиона лайков и более 27 тысяч комментариев.

Один из многочисленных комментаторов сказал: "Бабушка устала от них всех". Другой также предположил: «Бабушка слышала эту песню 94 раза, и она уже больше не может этого выносить». Многие пользователи интернета решили, что это очень весело, и сказали, что никогда так сильно не смеялись.

Похоже, что действительно у 94-летней женщины есть отменное чувство юмора, и ее семья уже привыкла к подобным причудам старушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы поете друзьям и близким песню "С днем рождения"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бабуля уже устала от жизни)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.