Слова 94-летней бабушки на ее дне рождения застали присутствующих врасплох. Юмор оценили все

Много ли встретишь сейчас людей, которым больше 80 лет? Долгожители всегда вызывают уважение. Особенно радуют семьи, которые не отдали своих стариков в дома престарелых, а проводят с ними время и отмечают праздники. 94-летней бабушке по имени Пейдж Киддер не занимать чувства юмора, она, как никто другой, умеет шутить над собой и другими людьми. В свой день рождения она сказала такую фразу, которая не только удивила всю ее семьи, а еще и сделала Пейдж звездой Интернета. Что это была за фраза и почему бабушка сказала ее? Читайте в статье.

Черный юмор

Сцена с бабушкой, отмечающей свое 94-летние, была загружена на Tik Tok, видео за короткое время набрало миллионы просмотров и тысячи комментариев. После спетой песни «С днем рождения тебя» она просто сказала: «Ну спасибо всем большое. Надеюсь, это последнее». А после этой фразы она спокойно выпила стакан воды.

Полина, одна из внучек бабушки Пейдж, записала этот момент и поделилась им в своем профиле Tik Tok. Люди были озадачены и девушка объяснила: «У бабушки отличное чувство юмора, она уже неоднократно шутила на эти темы. Мой папа и дядя вообще ничему не удивились, потому что привыкли к ее черным шуткам, и просто порезали торт».

Полина также добавила, что бабушка - очень нежный и добрый человек, несмотря на свою любовь к таким шуткам. Она все еще иногда водит свою машину и умеет постоять за себя и близких и по-настоящему любит жизнь.

Зачем люди шутят по-черному?

Как говорят психологи, умение шутить над собой - признак психологического благополучия, а если шутят пожилые люди - это всегда выглядит мило.

Таким образом Пейдж не говорила, что хочет умереть, а шутила над своим возрастом. Кстати, если вы любите черный юмор, рекомендую вам посмотреть видео с Луи Си Кея или Джимми Карра, они современные гении темных шуточек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится шутить по-черному?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.