92-летний мужчина помогает своей жене покрасить волосы, пока не работают салоны красоты

Пандемия, связанная с коронавирусом, изменила привычный жизненный уклад многих людей. Закрыты салоны красоты, парикмахерские, спортзалы и фитнес-центры. Как пережить карантин, оставаясь по-прежнему красивыми и ухоженными?

Выход один: искать решение проблемы, связанной с процедурами по уходу за собой, в домашних условиях, или брать пример с других людей, которые этот выход уже нашли.

Любви все возрасты покорны

Не нужно думать, что яркие и романтические отношения между влюбленными - удел молодых.

Яэль Шапиро Авраам, израильский офисный работник, в одной из социальных сетей опубликовал фотографии своих бабушки и дедушки. Он подписал, что возраст его бабушки – 89 лет, а дедушки – 92. Трогательная фотография стариков, которые прожили вместе 67 лет, вызвала множество положительных откликов и лайков в социальных сетях. Пользователи социальных сетей назвали эту пару самой влюбленной парой на земле.

Местное телевидение сняло сюжет о пожилых мужчине и женщине, чтобы поведать миру о чистых и прекрасных отношениях. Супруги очень довольны и рады такому вниманию со стороны общественности.

Чем же так прославилась пожилая влюбленная пара?

Все дело в том, что Яэль Шапиро Авраам запечатлел на фотоснимке, как его дедушка помогает своей возлюбленной покрасить волосы. Старушка, которая следит за своей внешностью, в условиях карантина не может посещать парикмахерскую, вот, и вынуждена приводить свои волосы в порядок самостоятельно.

Видя, как жена мучится в процессе нанесения краски, ее муж сделал эту работу сам.

Сам же автор фотографии написал: «Мой дедушка всегда переживает о том, чтобы бабушка чувствовала себя ухоженной и красивой». Красивый поступок сделал пару известной на весь мир.

Счастливая пара имеет 4 детей, 10 внуков и 7 правнуков. Супруги имеют солидный жизненный опыт; старики утверждают, что их любовь сейчас сильна, как никогда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что в любом возрасте и при любых обстоятельствах нужно следить за своей внешностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.