Сыновья "сплавили" старую мать в деревню, но через год не узнали ее

Марина является матерью троих сыновей. Когда ей исполнилось 70 лет, она выглядела гораздо старше своего возраста. Родные сыновья купили ей небольшой домик в заброшенном селе, отвезли ее туда и уехали. Парни пообещали матери, что будут часто приезжать к ней в гости, но целый год она их не видела ни разу. Как сегодня живет бабушка в богом забытом селе, расскажем далее.

Бизнес старушки

Когда мать состарилась, сыновья решили, что она доживает последние дни. Действительно, бабушка выглядела намного старше своих лет, быстро уставала, руки ее дрожали. Поэтому парни купили ей дом в покинутой людьми деревушке, чтобы она не занимала в квартире место.

Сыновья оставили бабушку в поселке и исчезли, хотя обещали проведывать ее. Прошел год, и во двор пожилой женщины въехала машина, где находились ее три сына. Парни вышли из авто и стали с удивлением наблюдать за своей старенькой, но весьма подвижной мамой, которая успевала ухаживать за козочкой, огородом и поросенком.

Женщина принесла с участка спелые помидоры и огурцы, налила своим детям по полной кружке парного молока. Она заполнила овощами машину сыновей так, что они еле добрались до города.

Через год парни снова приехали к матери. Они увидели помолодевшую бабушку, которая занималась бизнесом: женщина держала 5 коз, которые давали вкусное молоко. Она замораживала его, а после по почте рассылала своим клиентам. Пожилая женщина даже теплицу построила, где выращивала рассаду.

Предложение сыновей

Сыновья заинтересовались жизнью матери. Они стали звонить ей чаще, спрашивать, как у нее идут дела. Даже предложили женщине помощь внуков – мол, те могут приехать в деревню, чтобы вскопать огород, убрать сорняки и присмотреть за козами. А еще парни пожаловались матери на то, что им часто не хватает денег на жизнь.

Но бабушка – умная женщина. Она слушала, что говорили ей сыновья, ждала их в гости, но хорошо помнила, как и почему оказалась в заброшенном поселке. В настоящее время бабушка дружит с соседкой, с которой подписала договор о пожизненном содержании. На сыновей у нее нет надежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сыновья когда-нибудь изменят свое отношение к матери?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
сволочи...
Копировать ссылку
0
Сыновья пидорасы .
Копировать ссылку
9
Нет. Они будут держать на мать вечную обиду за то, что им не достался старый домишко. Будут судиться с женщиной, которая закрыла глаза умершей матери. Они, моральные уроды, никогда не поймут простой истины....
Копировать ссылку
Я незнаю как вам правильно сказать но скажу прямо когда им нужно они видят мать, а когда нужно матери тогда забывают все, а ещё если женат и жена что нибудь напела тогда конец всему просто место матери нет, а почему я так говорю пота у что тоя в такой сетуации
Копировать ссылку
А как можно замороженное козье молоко по почте отправить?
Копировать ссылку
любую жидксоть можно заморозить
Копировать ссылку
Заморозить-то можно, но КАК по почте отправить заморозку?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.