«Он мой сын, а не парень...» 41-летняя женщина выглядит, как юная девушка

41-летнюю мать часто принимают за подругу сына или его сестру, потому что она выглядит очень молодо. Шимми Мунши завидуют все ее друзья и семья, которые считают, что ей известна тайна вечной молодости.

По словам одинокой мамы, она всегда выглядела молодой. Если друзья Шимми со временем старели, она становилась все моложе, но понятия не имела, почему.

Женщина, которая не стареет

«Когда я был подростком, я была самой высокой, поэтому выглядела старше своих друзей. Но на 165 см я перестала расти, и у меня была очень тонкая миниатюрная фигура», - сообщила Шимми.

В 20 лет она родила своего единственного сына Амина, которому сейчас 20 лет, и даже когда он был подростком, ее принимали за его девушку.

«Я была одинокой мамой, работала и воспитывала ребенка, и казалось, стресс должен был сказаться на моей внешности. Ho вместо этого я прекратила стареть, - призналась Шимми. - Я этого почти не замечала, но это видели мои друзья. Они считали, что мне известна тайна вечной молодости, и хотели, чтобы я раскрыла его им. B школе сына другие женщины спрашивали, была ли у меня пластическая операция и какие кремы и косметические процедуры я использую. Они были потрясены, узнав, что секретов у меня нет».

Вечная молодость

«Я точно никогда не делала косметической операции. А мой уход за лицом состоял из влажных салфеток и увлажняющих средств, на которые были скидки в магазине! Я не тратила много на косметику, хотя я забочусь о своем здоровье: люблю зеленый чай, не пью и не курю. Я работаю в спортзале и употребляю много воды. Однако фанаткой фитнеса я не являюсь. Я редко смотрю на себя в зеркало и совсем не думаю о внешности».

Родители Шимми, Сирадж и Нуи, - пенсионеры, но оба отлично выглядят для своего возраста, и поэтому она подозревает, что ее внешность связана с хорошей генетикой.

Неординарная внешность временами приносила ей неприятности. У нее много раз просили удостоверение личности при покупке алкоголя и отказывались ее обслуживать. Но, по словам Мунши, это стоило терпеть хотя бы ради того, чтобы посмотреть на выражение лица продавца, когда он видит ее удостоверение.

Женщина - Питер Пэн

«Я чувствую себя Питером Пэном, который никогда не взрослел. Когда Амин был моложе, люди думали, что мы брат и сестра или пара. Мы были близки, потому что я воспитала его сама. Даже на родительском собрании в старших классах его учительница сказала мне, что ей бы очень хотелось увидеть маму Амина, поскольку она подумала, что я его сестра!»

Шимми все еще принимают за подружку Амина. Сейчас ему 20 лет, и он привык к постоянным комментариям о внешности своей мамы.

Мунши страдает от изнурительной болезни, известной как гастропарез, из-за которой ее рвет до 60 раз в день. Шимми надеется, что у нее какой-то особый секрет, но она понятия не имеет, как им поделиться. Она надеется, что ее удача продлится до глубокой старости и в 80 лет она будет выглядеть на 30.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Смешно! Лет до 50 многие выглядят молодо, а дальше кому как повезет.
Копировать ссылку
2
Она выглядит так же, как и обычные очень худенькие женщины в 41 год. Но с ее болезнью она должна быть инвалидом! А она про какую-то работу в спортзале говорит?? Да еще утверждает, что косметикой не увлекается?? Мне так не показалось. Очень увлекается. У меня есть две знакомые молодые женщины, им по 45 лет, причем одна из них-мать троих сыновей, они выглядят ничуть не хуже. Так в чем сенсация? Ничего необычного не вижу.
Копировать ссылку
4
Да, это генетика.
Копировать ссылку
0
Не знаю плохо это или хорошо,что будет дальше,может и постареет враз
Копировать ссылку
-4
Надоели штрафы ГИБДД? Так не плати! Есть легальный способ их перестать получать даже на новых номерах, узнал отсюда http://ezdabezkamer.blogspot.ru На глаз обычный номер, но камера не распознает! Пocmaвил и забыл, все работает отлично, никаких штрафов не приходит!
Копировать ссылку
Посмавил, да
Копировать ссылку
Ваня Иванов, а водить не нарушая ПДД половая ориентация не позволяет? Из-за таких 3,14дерастов все беды на дорогах.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.