Каждый бы мечтал пожить в такой конюшне: переступая порог этого невзрачного дома, люди не верят своим глазам

Этот дом снаружи похож на стойло, но если вы рассмотрите его изнутри, то придете в абсолютный восторг! Здесь захочется остаться надолго. Дизайнеры создали здание так, что по внешнему виду оно напоминает конюшню. Но в таком «стойле» будет уютно каждому путешественнику. Приглашаем оценить оригинальное жилье.

Внешность обманчива

Как и людей неправильно оценивать только по внешнему виду, так и нельзя делать выводы об объекте недвижимости, осмотрев его только с улицы. Потому что за скромной, порой даже примитивной, оболочкой может таиться уют и красота.

Это здание в стиле конюшни не привлекает внимания. Его обойдет стороной большинство путников. Но те, кто решит зайти внутрь, будут вознаграждены за любопытство. Потому что окунутся в атмосферу домашнего уюта.

Приветливо светясь теплым мягким светом, здание предлагает внутри комнаты для комфортного отдыха.

Уютная спальня

В этой спальне чисто и тепло. Она обставлена в спокойных пастельных тонах и дарит покой. Кровать в старинном стиле предусматривает использование балдахина. Тогда отдыхающим не помешает свет и случайные насекомые, которые всегда найдутся на природе.

Лестница

На второй этаж ведет красивая лестница, сверху которой расположен оригинально обшитый деревом потолок. В помещении использовано много натуральных строительных материалов, среди которых основной - дерево.

Прилегающая территория

У дома разбита красивая клумба. Здесь благоухают многочисленный цветы.

Дом расположен в живописной местности, среди изумрудной свежести леса и буйства чистого воздуха. Здесь красиво и привольно. Согласитесь, отличное место для отдыха от суеты густонаселенных мегаполисов.

Несмотря на визуальную непривлекательность, интерьер создан так, что в "конюшне" мечтали бы остановиться многие. Насытиться природой и свежестью воздуха, наслушаться тишины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мечтали бы вы пожить в такой "конюшне"?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в собственность
Копировать ссылку
1
Нет желания жить в таком жилье, оно похоже не на конюшню,а на гараж или какой-то склад, можно было зашить потолки вагонкой и вид станет совсем другим. Здесь даже хорошая мебель не привлекает.
Копировать ссылку
2
ОООООО.....хочу жить там:))))
Копировать ссылку
1
нет !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.