Девушки решили пойти на свидание без макияжа и посмотреть на реакцию своих мужчин

Когда девушка собирается на свидание (особенно первое), она старается максимально использовать свою внешность. Вот почему подкручивает волосы, подбирает интересную одежду, накладывает макияж. Но что произойдет, если последний шаг будет пропущен? Узнаем об этом, исходя из опыта трех венгерских женщин. Помогла ли им их натуральная внешность или, наоборот, стала препятствием в общении.

Опыт Кристины

Кристине 29 лет, она редко накладывает макияж, да и не особо это умеет делать. Ей это никогда не мешало, поэтому девушка очень удивилась, когда парень во время свидания затронул эту тему.

"Время от времени я пользуюсь тушью, но у меня не так много косметики, да и применяю ее я очень редко. Поэтому когда начала встречаться с мужчиной, даже не подумала начинать красить лицо и продумывать свой образ. Я причесала волосы, надела комбинезон и пошла на встречу.

Свидание прошло неплохо, но спустя час после его начала и после выпитого бокала вина парень спросил: "Ты никогда не красишься?" Я сначала подумала, что он пошутил, но честно ответила, что редко. Он сказал, что лучше бы я грызла ногти.

Как я поняла, он был недоволен моей внешностью. Ничего страшного, если он не согласился с моими доводами. Я не думаю, что так уж нужно что-то менять для первого свидания, ведь второе может и не состояться".

Опыт Риты

Рита любит яркий макияж, но именно одна встреча заставила ее осознать, как важно иногда демонстрировать свою естественную внешность.

«Признаюсь, я люблю красивую косметику и даже в магазин не выхожу без того, чтобы не накрасить глаза. Выйти на свидание без макияжа было для меня невообразимо, и если бы кто-то сказал, что это однажды получится, я бы не поверила. Но это так.

Полгода назад у меня было свидание с парнем, которого я часто встречала на своей работе. И вот мы договорились о свидании. Но перед этим мне нужно было пойти на тренировку. Думала, что освобожусь пораньше, но не получилось. У меня оставалось всего 15 минут, и нужно было выбрать, либо макияж, либо душ.

Я выбрала второй вариант и пошла на свидание без макияжа. Чувствовала себя не очень уверенно и уже собиралась сказать парню, что отойду на несколько минут, чтобы успеть сделать хотя бы базовый макияж. И тут вдруг он говорит, как хорошо я выгляжу. Когда я сказала ему, что я просто без макияжа, он сказал, что считает мой естественный внешний вид намного лучше. С тех пор я меньше накладываю косметику, а с Томи мы уже полгода вместе».

Опыт Панны

Знакомый Панны даже не заметил разницы между макияжем и отсутствием макияжа.

«Я встретила своего парня на вечеринке два года назад, как раз в этот день моя знакомая для первого свидания нанесла мне довольно симпатичный макияж. Я тогда мало в этом разбиралась, поэтому, когда мы с парнем пошли на нашу вторую встречу, я не смогла так красиво накраситься. В итоге появилась в естественном виде. Уже была готова к тому, чтобы Габор заметил, как плохо я выгляжу, но он ничего не сказал.

Он даже не осознавал, что я не сделала себе макияж, и когда я спросила его позже, он сказал, что просто подумал, как хорошо я выгляжу. Его не волнуют мелкие детали".

В целом, опыт этих девушек довольно познавательный. Теперь мы знаем, что большинство мужчин предпочитают естественность. Конечно, иногда стоит сделать макияж для свидания, романтической встречи, но обнадеживает то, что мужчинам нравится, даже когда их девушки сидят дома на диване в выходные дни без макияжа. Если нет, то мы рядом не с нужным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Должны ли женщины всегда быть при макияже?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
За макияжем чаще всего это красивое лицо. Краска не дает красоты а скрывает ее. У многих понятие такое, чем больше штукатурки на лице тем привлекательней
Копировать ссылку
9
я всегда хожу на свидания без макияжу Спросите почему ? Я Мужик ))
Копировать ссылку
1
я предпочитаю женщин ваще без штукатурки . казаться лучше чем ты есть ... а потом проснувшись поутру раньше своей любви поворачиваешь голову ...и кидаешься на выход , забывая с перепугу одеть трусы
Копировать ссылку
2
Да уж! Как говорится:"Дайте мне самую лучшую косметику и вы увидите моё настоящее лицо!
Копировать ссылку
1
Макияж это восстановление лица по черепу!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.