На съемной квартире на шкафу стоял предмет, похожий на освежитель воздуха: когда студент к нему пригляделся, то понял, что арендодатель шпионит за ним

Каждый из нас очень трепетно относится к своему личному пространству. Сегодня нашим героем стал американский студент, который столкнулся тем, что хозяин квартиры, которую он снимает, наглым образом за ним подсматривает. Молодой человек разместил соответствующий пост в Сети и получил более 4 тысяч комментариев.

Совершенно секретно

Молодому человеку понравился и район проживания, и стоимость аренды, поэтому сделка была заключена очень быстро. Студент отметил, что хозяин квартиры очень приветлив, что не могло не порадовать.

Следующие несколько недель студент наслаждался свободой и самостоятельностью. Пока не понял, что предмет на шкафу - это вовсе не освежитель воздуха, а камера с прекрасным обзором и функцией записи звука.

Молодой человек разместил по этому поводу гневный пост. И спросил совета у подписчиков. Последние, к слову, не могли упустить возможность подтрунить над студентом. В результате все подписчики разделились на два лагеря. Одни утверждали, что хозяин квартиры подлый человек и на него следует подать в суд. Другие же считали, что таким образом мужчина хотел подстраховаться, ведь предоставление жилья студентам - это всегда большой риск. И лишь единицы посоветовали мирно поговорить с хозяином.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы посоветовали вы нашему герою?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.