10 случаев, когда день явно не задался: им следовало бы сегодня не вставать с кровати

Бывает, что день не задался с раннего утра. Мелкая бытовая неприятность способна не только испортить настроение с самого пробуждения, но и создать соответствующий настрой на весь остаток дня. В любом случае, не стоит расстраиваться, ведь подобное случается не только с вами! И наша коллекция фото - лучшее тому подтверждение. В этой подборке представлены яркие примеры неудач, способных заставить пожалеть о своем пробуждении.

Одним прекрасным утром

Утро начинается точно не с кофе! Зато после такой неприятности остатки сна точно как рукой снимет.

Иногда причиной неудачи становится банальная невнимательность. Но ведь невозможно постоянно быть начеку.

Если вам кажется, что вы часто попадаете в неловкие ситуации, посмотрите на парня ниже. А ведь его день наверняка начинался неплохо!

Судьба-злодейка

Обычно неприятности происходят в тот момент, когда их меньше всего ожидаешь. Владелец этой машины способен претендовать на звание короля неудачников.

Впрочем, у него обязательно найдутся конкуренты. Следующему автолюбителю «повезло» не меньше. Одно дело - отмывать машину от случайно пролитой краски, и совершенно другое - выковыривать ее из бетона.

Доводилось ли вам ощущать себя в безвыходной ситуации? Мужчине на фото ниже это чувство знакомо, как никому другому.

В семье, где есть ребенок, каждый день подобен лотерее! Пройдет ли он спокойно или станет очередной проверкой нервов на прочность? Одно можно сказать с уверенностью: скучать точно не придется.

Иногда кажется, что сама фортуна смеется над тобой и твоими планами.

Подобный провал способен стать вполне закономерным завершением неудачного дня. Хочется верить, что следующий день окажется менее щедрым на неприятности.

Как видите, неудача может произойти абсолютно у каждого. Но не стоит опускать руки! Ведь за черной полосой обязательно последует белая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Бывали ли у вас случаи тотального невезения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.