Праздник запомнится надолго: мужчина отметил Хэллоуин так, что ему пришлось давать объяснение Росгвардии

К счастью или к сожалению, Хэллоуин - это праздник, который еще не прижился в России в достаточной мере. Быть может, именно поэтому изобретательному тюменцу пришлось давать целый ряд объяснений тому, почему он ездил по городу на автомобиле, из багажника которого торчало нечто, напоминающее человеческие ноги.

Шутка тюменца

1 ноября многим тюменцам довелось видеть на дорогах города странный автомобиль марки Audi, из багажника которого торчало нечто, напоминающее человеческие ноги, обутые в кроссовки. Неудивительно, что подобное зрелище привлекло внимание сотрудников Росгвардии, которые ближе к вечеру задержали водителя и потребовали предоставить транспортное к осмотру.

В результате осмотра выяснилось, что в багажнике автомобиля лежат всего лишь старые мужские джинсы, набитые поролоном, к низу которых пришиты кроссовки. Владелец автомобиля напомнил, что сегодня празднуется Хэллоуин - праздник, в который принято шутить подобным образом.

Сотрудники Росгвардии, конечно же, слышали о таком празднике, но все же решили проявить бдительность и хорошенько осмотреть салон машины. После этого они потребовали от водителя-шутника письменные объяснения, а затем приняли решение отпустить его с миром и посоветовали больше не позволять себе подобных выходок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, правильно ли отреагировали сотрудники Росгвардии? Считаете ли вы подобные выходки допустимыми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.