Любящий муж сделал подарок ослепшей жене, чтобы вернуть улыбку на ее лицо

Мистер и миссис Куроки поженились в 1965 году. У них были красивые планы на будущее. Сначала они работали на собственной молочной ферме, где ухаживали за 60 коровами. Вместе они растили двоих детей. И все это время супруги мечтали на пенсии отправиться в путешествие по Японии.

Но их планы разрушились, когда миссис Куроки потеряла зрение вследствие диабета. Ей было 52 года. Это стало ударом для женщины. Она начала изолировать себя от других людей и впала в глубокую депрессию. Это очень расстроил ее мужа. Он захотел вернуть своей жене жизнерадостное настроение и придумал для нее красивый подарок.

Персональный луг для любимой женщины

Однажды мужчина увидел в саду цветение земляной сакуры (шиба-закуры). Ему пришла идея, что наслаждаться цветком можно не только через глаза. Это растение издает приятный аромат. Тогда мистер Куроки решил засадить шиба-закурой все территорию вокруг дома.

В его план входило не только подарить приятный аромат жене. В Японии цветение этого растение - настоящий праздник. Мужчина рассчитывал, что в их имении будет много посетителей, которые смогут развлекать ее жену и давать ей возможность общаться с другими людьми.

Целых два года любящий муж воплощал свою идею в жизнь. Но теперь с марта по апрель к семье Куроки приходит до 7000 людей, чтобы насладиться завораживающим зрелищем цветения прекрасных розовых цветов, которые появились вокруг дома благодаря искренней любви.

Некоторые из посетителей иногда встречают и миссис Куроки. И каждый раз они замечают, что на лице у женщины сияет улыбка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.