Молчи, будь хитрым: муж 62 года притворялся глухонемым, чтобы не слушать жену

История этого бракоразводного процесса - из разряда "и смех и грех", иначе не скажешь. Суть ее такова. 84-летний мужчина по имени Барри Доусон не сказал ни слова жене Дороти за все время, что они жили вместе. А это ни много ни мало - 62 года. Более того, он еще и не слышал ни слова из того, что ему говорила супруга. Г-жа Доусон выучила язык немых, чтобы общаться со своим мужем, но, как она говорит, по-настоящему общительным супруг никогда не был. Более того, когда она наконец виртуозно освоила язык глухонемых, у супруга начались... проблемы со зрением!

Так а в чем суть?

У четы шестерых детей и тринадцать внуков. Все отпрыски свято верили в то, что мистер Доусон был глухим. Возможно, семья так и продолжила бы жить в неведении, если бы однажды Барри не прокололся. Сообщив жене, что ему надо посетить какое-то благотворительное мероприятие, Доусон прямиком отправился в караоке-бар. И... о боги! Жена случайно увидела на выложенном кем-то на "Ютуб" ролике, как ее супруг отрывается по полной. Да еще и... поет!

В общем, Барри попался. Оказывается, все 62 года мужчина притворялся глухонемым, чтобы попросту общаться по минимуму со своей болтливой женой. Обиженная Дороти подала на развод. Как сказал адвокат Барри Роберт Санчес, супруг признает свою вину, но сделал он это «для своей жены», ведь «это единственный вариант, позволяющий смириться с жизнью с этой надоедливой сорокой».

Более того, адвокат говорит, что Доусон не собирался обманывать или, не дай боже, оскорблять свою супругу. Просто как раз именно благодаря этой безобидной, по его мнению, уловке их брак работал 62 года. Если бы Барри не начал прикидываться, он бы еще 60 лет назад развелся со своей болтливой и страшно раздражительной женой.

Кстати, обиженная до глубины души миссис Доусон требует от "придурка", как теперь она называет уже почти бывшего супруга, половину нажитого, а также пожизненное содержание. А, да. Плюс моральную компенсацию за потерю собеседника на долгие 62 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Да уж, тяжеловато жилось Доусону-Штирлицу - 62 года притворяться! А может, просто стоило сперва подумать перед тем, как жениться. Видели же глазки, кого брали. Как считаете?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как, как он столько времени молчал и делал вид, что не слышит. Неужели ни разу не спалился? Не верю
Копировать ссылку
Именно, звучит как бред или накрутка новостей
Копировать ссылку
0
БАЯН
Копировать ссылку
Да уж, такие новости.. ну и дела, даже не очень как-то верится
Копировать ссылку
2
Ахахахахаааааааааааа, дед жжёт 😃 62 года!
Копировать ссылку
3
Наверное пока он был "глухим" многое про себя узнал от родственников...))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.