Мужчина купил машину и в бардачке нашел письмо от бывшей владелицы. Он решил помочь женщине

Отцовство вызывает чувство беспокойства, какого мужчина никогда не знал раньше. В тот момент, когда рождается ребенок, что-то меняется внутри. Появляется необходимость защищать, направлять и обеспечивать безопасность своего чада в будущем. Это чувство долга никогда не покинет, независимо от того, сколько лет твоему сыну или дочери. Именно поэтому, когда Кевин Дьюк купил своей дочери подержанную машину на 16-летие, он решил убедиться, что все исправно работает.

Внезапная находка

Во время осмотра он открыл бардачок и обнаружил конверт, которого не заметил, когда заглядывал в отделение раньше. Внутри было письмо, которое взволновало сердце Кевина. На бумаге значилось "Важная информация о владельце автомобиля внутри".

Любопытство взяло верх, и Кевин открыл письмо, начал читать. Выяснилось, что письмо было от дочери предыдущего владельца автомобиля. Она хотела объяснить причины, по которым автомобиль был выставлен на продажу, и почему это не просто старая машина.

Послание Сабрины

Письмо, написанное женщиной по имени Сабрина, гласило следующее: "Я просто хотела сообщить вам, какой автомобиль вы купили. Эта машина принадлежала моей маме".

Сабрина поясняет, что ее мама умерла при пожаре вместе с 6-летней дочерью самой Сабрины, а также ее тетей. "В последний раз моя мама водила эту машину в тот день, когда она оставила нас. Эта машина хранит много особых воспоминаний для меня. Мой дом и все, что в нем было, исчезло. Эта машина - все, что я могла тогда осязать".

Зачем продала?

Увы, Сабрине пришлось продать автомобиль из-за путаницы с оформлением документов, так как он не был застрахован.

"Очень расстраивает то, что я потеряла свою семью, свой дом и теперь теряю эту последнюю связь, которую я имела со своей мамой и ребенком, причем не по собственной вине", - пишет женщина.

"Я надеюсь, что эта машина - лучшая, какой вы когда-либо владели. Моя семья наполнила ее большим количеством любви и разными мелкими вещами. Мы совершали дорожные поездки, зажигали под музыку 80-х и кантри. Я не знаю, заметите ли вы, но на приборной панели есть грязное пятно. Мы с дочерью делали вид, что едем на поиски приключений, и она всегда ставила там свои ноги. Вмятина на заднем крыле со стороны водителя и вмятина в двери со стороны пассажира - это из-за того, что моя малышка училась ездить на велосипеде. Я знаю, что для вас это просто машина, но для меня это намного больше".

Сабрина продолжила: "В этой машине была жизнь. Любовь, радость и приключения были в ней. Так что теперь, когда она ваша, помните, что это не просто машина. Это память. Этот автомобиль со всеми его причудами является последней вещью моей семьи. Вы будете ехать с ангелами. Моими ангелами. Поговорите с ними, если хотите. Я уверена, что они хотели бы видеть и слышать о любых новых приключениях, которые будут у вас в этой машине. Кстати, ее зовут Сильвия. И если вы захотите ее продать, пожалуйста, попытайтесь найти меня. Будьте счастливы, живы и любимы, как были когда-то мы. Желаю вам с Сильвией всего наилучшего!"

Человеческий поступок

Прочитав письмо, Кевин разместил его содержание прямо в социальных сетях. Женщина по имени Тамми из Канзаса начала сбор средств, чтобы Сабрина с Сильвией могли воссоединиться.

Дело увенчалось успехом. Позднее было загружено видео о том, как Сабрина впервые за два года снова за рулем Сильвии. Причем была она вместе с Кевином, его дочерью Джадой и самой Тамми.

Сабрина не могла предугадать, что письмо, которое она оставила в бардачке, спровоцировало такой поворот событий, но благодаря доброте нескольких людей к ней вернулась важная для нее вещь.

Иногда не нужно грандиозных действий, чтобы изменить чью-то жизнь. Часто все, что нужно обычному человеку - это немного душевности и решительности, что сумел продемонстрировать Кевин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы на месте Кевина поступили вы?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-5
Опустил бы это письмецо в мусорное ведро!
Копировать ссылку
2
Да, трогательно. Скорее всего, девушка как раз и расчитывала на помощь доброго человека))
Копировать ссылку
вот,надо верить,редко,но добро есть)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.