Стать миллионером по ошибке. Женщине случайно продали неправильный лотерейный билет, и она выиграла 5 000 000 долларов

Оксана Захарова намеревалась купить недорогой лотерейный билет за один доллар в магазине на Манхэттене, но когда продавец по ошибке дал ей другой билет, жизнь женщины изменилась навсегда. Она выиграла пять миллионов долларов и теперь могла исполнить все свои мечты.

Нелепая случайность и неожиданный выигрыш

Продавец ошибся и вручил даме лотерейный билет, стоимостью в десять долларов. Оксане крупно повезло, хотя тогда она еще не знала об этом. Ведь после приобретения билетика она использовала его в качестве закладки для книги. Так продолжалось несколько недель, и только через время женщина, наконец, нашла время стереть защитную полоску. И тут она обнаружила, что выиграла джекпот в размере пяти миллионов долларов.

Сначала Оксана не могла поверить, что удача повернулась к ней лицом. Она подумала, что ни разу в жизни ей не удалось ничего выиграть в лотерею, даже маленькую сумму. Поэтому женщина решила, что билет поддельный. Однако, когда она принесла его в пункт выдачи выигрышей, она поняла, что он настоящий. Жизнь Оксаны резко изменилась.

Игровая комиссия штата Нью-Йорк признала Оксану Захарову победителем главного приза в 5 миллионов долларов.

Она будет получать выплаты в течение следующих 20 лет. Итоговая сумма в год составит 260 000 долларов на протяжении 19 лет, а затем ей выдадут разовый дополнительный платеж в размере 60 000 долларов. После этих выплат Оксана будет получать 172 068 долларов ежегодно, пока будет жить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы выигрывали в лотерею?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Повезло)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.